Великий и Ужасный Дэвид Коперфильд

Буду краток

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Может замириться с ним, сквозь океаны прокли снимает, так он мне в инстах теперь чернухи лепить будет и буров кидать силой мысли. Жить стало страшно!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Бойся меня, Я слежу за тобой нытик
Удалено владельцем
Все таки хотелось адресовать вопрос тем кто занимается лагами, багами, читами и т.д., ну или бывалым морякам
Как может персонаж валора (ЛегкийБриз) снять проклю (травму) у персонажа садара (_Стилет_) когда Стилет находился на перестреле в Морском сражении (скрины выше, время снятия прокли 19.24), может я чего-то незнаю?
Если это какой-то баг, то юзать его наказуемо. Если лаг, то почему ник именно этого нуба?
Полное недоумение
_Стилет_, походу..он админ
_TJ__Стилет_, походу..он админ

да нет он нуб, но возможно нуб из Хогвартса
_Стилет_, аманар кидавра!
_Стилет_, точно так же как из чертога в чертог лечат. Это очень древний прикол, просто кое-кто нубяра.
Борис 43_Стилет_, точно так же как из чертога в чертог лечат. Это очень древний прикол, просто кое-кто нубяра.

да не кое-кто нубяра, а кое-кто откровенно багоюзит

вот потому и на форум вынес, надеюсь следствие разберется

или по крайней мере даст ответ, что да так можно, но это было бы смешно.
И так, кто занимается багами-лагами и тп.. прошу убрать у этого нуба и приспешника Того Самого, (чье имя не произносят, но мне пофик и я скажу: _стилет_) квестовые локи,в которых он бьет часы, и использует их как КЛАНОВЫЙ ЧЕРТОГ, однако, в клане он не состоит, следовательно, нарушает правила, а именно: пятый пункт правил; (намеренное использование игровых ошибок, с целью получения преимущества в игре).
Ввиду того, что персонаж этого нуба находится в квестовой локации, которая используется в качестве Чертога, я не могу ни кинуть ему порчу ни Шар Буйного Костолома . С чем я, конечно же, не согласен! И этими ошибками он получает преимущество))) и защиту, будучи безкланом) Скинуть все нубье с инстов, если они не проходят их, а тупо сидят
Следствие разберется. (*с)
ЛегкийБриз, отойди в сторонку,а то админы затопчут,когда побегут выполнять твое пожелание.
ЛегкийБризИ так, кто занимается багами-лагами и тп.. прошу убрать у этого нуба и приспешника Того Самого, (чье имя не произносят, но мне пофик и я скажу: _стилет_) квестовые локи,в которых он бьет часы, и использует их как КЛАНОВЫЙ ЧЕРТОГ, однако, в клане он не состоит, следовательно, нарушает правила, а именно: пятый пункт правил; (намеренное использование игровых ошибок, с целью получения преимущества в игре).
Ввиду того, что персонаж этого нуба находится в квестовой локации, которая используется в качестве Чертога, я не могу ни кинуть ему порчу ни Шар Буйного Костолома . С чем я, конечно же, не согласен! И этими ошибками он получает преимущество))) и защиту, будучи безкланом) Скинуть все нубье с инстов, если они не проходят их, а тупо сидят
Следствие разберется. (*с)


Не проканает твой план отмазаться от багоюза.
Квестовые локи как и остальные локации официальны, на арены можно ходить с ЛЮБОЙ локации в игре (пруд, храм и квестовые локации), и самое главное - на квестовых локах МОЖНО НАПАДАТЬ нубище!!!
А вот то, что делаешь ты галимый багоюз, находясь не то что в моей команде, а даже и на другом море лечишь проклю.
А кое-кто кое-как как кое-кто

Выбирайте выражения.
опять ору с топикапж,делай еще
ты уже Айболил на форуме плакаться постоянно... чё с тобой стало раньше норм болитом был а щас просто Айболит... раньше брал и Айболитил хапуги, часы клану.. а щас Айболитишь постоянно аж тошнит уже ! возьми себя в руки Айболит иди и сломай хапуги и часы на мобах всему его клану, слабак!
п.с. порчи можно лечить если в форте стоишь когда, это одна локация а не черезОкиание!

Ненормативный Айболит. Форумка.
Засекречен, ахахахах чувак!!! ты сделал мой день!!! ахахаха
Сам сто раз лечил людей из чертога в чертог... с одного корабля на другой, во время плавания. Название локации одинаковое - значит можно лечить (исключение - на берегу острова. Называется одинаково, но локи разные). Это вроде и баг, но такой древний, что уже фишка.
Он вылечил тебя в момент нахождения в сражении, это баг или заведомое багоюзерство, меня за подобное сожали, жалуйся!
Coca-Cola., куда же без тебя
OPTlMUS PRIMEСам сто раз лечил людей из чертога в чертог... с одного корабля на другой, во время плавания. Название локации одинаковое - значит можно лечить (исключение - на берегу острова. Называется одинаково, но локи разные). Это вроде и баг, но такой древний, что уже фишка.
Да знает он это, сам меня так лечил, будучи уверенным что мы на одном мс) на арене так лечил;я нахожусь в чертоге,а он в кв. локе - и все равно лечится)
просто он понтер ))
ну вот теперь наверняка не засну, пока не узнаю, как выглядит загадочный и таинственный
нормативный Айболит


вы просто садюги какие-то
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.