#флешмоб

запускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то ((
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Psychзапускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!!!!!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то ((
а ты за клан не боишься? А за своего перса? Ты же, как и те, кто будет следовать твоему "сАвету" - будут черные и постоянно с тапками, как и их кланы.

А перероды тоже люди. Они докачались то этого, в отл. от вас. Потому и унижают вас
Но я против переродов
внешняя ссылка
Вот и пригодилась картиночка))
Diktaturaвнешняя ссылка
Вот и пригодилась картиночка))
ты, как всегда, восхитительно делаешь мемасы
Psychзапускаю флешбом заходим все голые на море и сливаем до того пока не введут бои отдельны -перероды с переродами смертные против смертными !!!ходим не стесняемся ,особенно нужно ходить по средам и субботам ) так как больше всего ходят топы..иначе уже невозможно играть и развиваться!!!!!!!!!надеюсь админы проекта примут наконец уже что то (( Омлетка уже давно прохавала этот способ
друг, ты о чем? Что тебе мешает качаться и бить переродов тех же? Они не особо отличаются от обычных, там ток бафф усиливающий, но это мелочи... Ты просто мелкий, на мелких лвл усилок сильно обделяет персов (точнее он не обделяет, у тебя просто нету особой магии, нефа и тд). А так любой перс от 40 лвл может неплохую конкуренцию составить себеравному перероду, если одет в фулл, а одется в фулл как минимум до 50 уровня особых проблем с нынешними реалиями не составит.
Richard Dawkins, +
Странно... мне перероды не мешают
_-Таргитай-_, и мне не мешают
Поддерживаю! Гнать, гнать надо этих переродов всех!
З.Ы. готов даже возопить вместо Митофана.
CosmiCПоддерживаю! Гнать, гнать надо этих переродов всех!
З.Ы. готов даже возопить вместо Митофана.
забыл ещё, что надо у всех отнять фиол сид комплект
Just Blood, и распилить на всех.. где то я уже слышала нечто подобное
А разве инки не всегда так ходят?
Ольгерда72Just Blood, и распилить на всех.. где то я уже слышала нечто подобное да-да, так их, так их
Psych Лучше проси что бы Баф поменяли тогда... Не +4,8,10% или сколъко там... а -% к хп и силе)
Великолепный план, просто офигенный насколько я понимаю, надежный как швейцарские часы
Дайте человеку баф третьего перерода, пусть дойдет с синими репами до 90 уткнется в тупик, но зато баф перерода, да!
AngryB1ackManPsych Лучше проси что бы Баф поменяли тогда... Не +4,8,10% или сколъко там... а -% к хп и силе) Подводит сила? С крем-гелем лошадиная сила былая молодость вернётся, просто втирайте крем-гель лошадиная сила в правую мочку левого уха
Народ хочет мяса, устройте общий поединок с усилком смертные vs перероды
Можно просто сделать голый флешмоб) и групповое фото на память
Кошечка17Можно просто сделать голый флешмоб) и групповое фото на памятьЯ согласен 🎃
-PeskY-, раздевайся 😺🍄
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.