Хоть свободные и занятые маяки теперь на внешний вид выглядят одинаково, но...

На свободных островах получается перейти на внутреннюю локацию.
Не тратьте искры... можно проверить, свободен ли остров - тыком на переход во внутрь.
А свободный маяк всё еще берется без боя.

*Навеяно после серии голых нападений на наши маяки))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Неееет
ну вот почему? почему все через одно место здесь? Почему нельзя почеловечески сделать НОВОСТЬ, в которой сказачно написать, мол мы разгневали еще кого-то там и маяки теперь все заняты и тд и тп?
А то это чертовски некоректно такое узнавать через форум.
Б - бесит
если бы прям сейчас мне нужен был сид,то я бы пытался отбить любой маяк,независимо под чьим контролем он находится.Побили там так сам виноват,собирал бы поддержку,или на другой маяк бы лез.
Однако Стальные ястребы подленький клан,гоняли бы потом и на Тарте
Amaunet, А может они собирались... а тут приходит Опти с горы и опережает их)
OPTlMUS PRIME, если напишут - тут же извинюсь за несдержанность, но накипело уже.
Сейчас пофиксят
OPTlMUS PRIME, спасибо
И зачем было это делать?Для повышения расхода искр?Хотят принудить всех к более частому ведению войн?
Defensor De Deus, Вары - для огоньков - каст на вары - влив. Выбивание маяков - каст - влив. На первый взгляд)
Cannibal Corpse_Сейчас пофиксят
пофиксят возможность прохода вглубь?)
Вы только сейчас об этом узнали? Это не баг, а нововведение. И работает такая система больше недели уже.
А вы разве не видели объявление?
CosmiC, просто замечтательно! Неделю одни знают, остальные отделены от инфы.
Все нововведения ВСЕГДА выносились отдельной новостью. Скажите, в какой момент все пошло в непонятном направлении?

Just BloodА вы разве не видели объявление?
Нельзя увидеть то чего нет!
AmaunetCosmiC, просто замечтательно! Неделю одни знают, остальные отделены от инфы.
Все нововведения ВСЕГДА выносились отдельной новостью. Скажите, в какой момент все пошло в непонятном направлении?

Не скажу, не хочу получать кляп ни за что снова. Но это ещё не всё, что вас ожидает на Архе. =) Я туда теперь только ачивку на отбитие Форта плавать хожу. А так - больше ни ногой туда.
Хотите узнать за новую фишку пиратства - пишите Богам Арены. (второе нововведение) Может ,оно было ранее, но узнал о нём тоже неделю назад.
Удалено владельцем
Автор данного сообщения сначала пишет, потом думает, не делайте как Эрос, будьте умнее.
OPTlMUS PRIME, CosmiC, господа, я прошу вас не вводить других людей в заблуждение на основе тех кусков информации, которые вы получили во время разговора на другие темы.

Мечи над маяками на данный момент являются простым косметическим изменением. О любых значимых изменениях в механике работы маяков мы, разумеется, будем сообщать отдельно.

CosmiC, это не нововведение, а баг, о чем я вроде бы говорил в личной беседе. Будь это нововведением - мы бы о нем сообщили публично.
Stargaze, так я ж вам писал за него неделю назад, видимо, не так понял ответ. Ну, тогда извиняюсь.
З.Ы. касаемо нападения на корабль дважды вы же сами писали ,что такое возможно, если состав изменить, что и сделали Боги Арены ,когда я с сокланом сид вёз. Либо я уже ответ не так понял.
Stargaze, выглядит как легкое издевательство над теми кто ищет ,мало того что Ждунство убралитак ещё и косметика пошла в ход,а я думаю что то 6йдень ничего не найдуспасибо добрым людям
Имеем то что имеем и к этому привыкнут.Меня интересует два вопроса :1.Почему об этом написал Оптя а не Вы и не было новости (ведь неделя это не малый срок)?2.Эта так сказать косметика останется?Stargaze,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.