• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Вот тож хотел только темку написать... очень интересно знать, что тестят такое там
Неужели наконец то вайп ?))
Дык, говорят Садару нынче житья на Морях нет, решили проверить так ли это :) Вроде нормально все, можно спать спокойно, Адан в безопасности :)
Екарный бабай, Оптя к нам вернулся...
ЭросДык, говорят Садару нынче житья на Морях нет, решили проверить так ли это :) Вроде нормально все, можно спать спокойно, Адан в безопасности :)
НазгуленокЕкарный бабай, Оптя к нам вернулся...
Пришел проверить байку, что садар постоянно проигрывает на морях. Понял что байка и скорее всего вернется в валор :( Но это не точно :)
Не приоритетно
а -PeskY- как тот паровозик бегает за всеми
Надеюсь их никто нахаляву в валор не переведёт
Эрос, Джедаи(валорцы) примкнули на темную сторону ,желая денег и власти и стали полноценными ситхами(садарцами). Даёшь охоты на ситхов. Но они очень сильные http://drako.ru/game/fight.php?id=5b71eab0-35f1-0801-52a7-b514d26e198c
Если бы я раньше узнал, что у админов сида больше, чем у ястребов...
А можно мне верфь в подарок?Оптимусу же подарили клан сразу с верфью,почему мне нельзя?
Напоминаю, все, кто будут разглашать служебные тайны - будут уволены либо понижены в звании. Третий пункт четвертого параграфа, коллеги.
Mitofan, они и так все новички) куда ещё ниже
Кошечка17, значит будут уволены, все логично
Вот так вот! Сразу и "колитесь"... А как же интрига?
сложно ...
А самое обидное... что на форуме как был зеленым, так и остался)))
OPTlMUS PRIMEА самое обидное... что на форуме как был зеленым, так и остался))) Я всегда был зелёным
MitofanНапоминаю, все, кто будут разглашать служебные тайны - будут уволены либо понижены в звании. Третий пункт четвертого параграфа, коллеги.
Ойй..! Что-то я неправильно сказал, выходит. Пожалуйста, статью поясните - реально чута спужалси... (без шуток)
Кошечка17Mitofan, они и так все новички) куда ещё нижеЛучше не знать (С!)



1.Мальчишник у нас .
2.Теневой деректор проэкта вышел из тени и ща всЁ будет ...:))
3.1-н из нас выкупил проект .

Угадайте
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.