И тут я понял... Драконы - это большая реклама Твикс)))

У Валора первый квестовик в Валорской академии, у садара - в Садарской академии...
У Валора капитан в Валорской гавани, у Садара - в Садарском порте...
Валор берет часы на площади Валора, а Садар - на площади Садара...
У валорских персов форт бьют мобы-берсы, у садарских персов - мобы-палы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Или М&Ms)
Но... но... но ты ведь не заметил одну мелочь, почти на каждой локе есть трава
Мне наша игра больше напоминает гематоген
На правой фабрике тоже есть липкая лента ? (с)
OPTlMUS PRIMEУ Валора первый квестовик в Валорской академии, у садара - в Садарской академии...
У Валора капитан в Валорской гавани, у Садара - в Садарском порте...
Валор берет часы на площади Валора, а Садар - на площади Садара...
У валорских персов форт бьют мобы-берсы, у садарских персов - мобы-палы.

у садарских персов - мобы-палы.- поменяйте на берсов ) а то как то криты по ним не идут и уворотов от ведьмаков больше )
Шо Вы там в том клане все курите?)
но при всем при том, на квест по нефилиму и садарцам, и валорцам впаривают одного и того же зеленого шипохвоста.
и в этом нет ничего удивительного - именно вообще не нужный нафиг зеленый шипохвост способен кого угодно довести до состояния совершенной всепоглощающей ярости своим занудством.
была слабая надежда, что после перерождения персонажа шипохвост отвалится,
но нет - все там же зеленый.

видимо вся затея с нефелимами была нужна, только чтобы зеленых шипохвостов по хозяевам распихать.
и только два человека по настоящему заботятся о нас-Джонсон@Джонсон)
а ваще, если бы не квест на нефа, кто-нибудь в здравом уме и трезвой памяти покупал добровольно зеленого шипохвоста? плюсаните, если знаете случаи, плиз.
ronaego, неправда. еще проктор анд гембэл

так что, людей как минимум четверо, патамушта пятый Слава КПСС, как выяснилось, - не мужик.
p.s. если вам вдруг покажется, что я оскорбляю вашего зеленого шипохвоста, - не верьте. это не я - это мой вальдийский варгал.
ему можно.
FebrisМне наша игра больше напоминает гематоген
а мне ваша игра напоминает гематоген через 24 часа после его употребления. абсолютно не съедобная субстанция. хотя цвет не меняет в процессе.
Это вам в домовых раскрыли тайну мироздания??)))))
золотой рунец, Ну а ты всей нашей игре давно напоминаешь ту самую субстанцию, но тебя это не останавливает и ты продолжаешь раскладывать свои кучки переработанного Гематогена по всем темам форума.
а ты не тыкай, я не могу напоминать игре - у игры склерозец прогрессирующий, как и у тебя., Нюраша
Стим, ну просто неприлично таких допотопных бурилок кидать. еще и ночью. щас опять заржавеет бедолага.
OPTlMUS PRIMEУ Валора первый квестовик в Валорской академии, у садара - в Садарской академии...
У Валора капитан в Валорской гавани, у Садара - в Садарском порте...
Валор берет часы на площади Валора, а Садар - на площади Садара...
У валорских персов форт бьют мобы-берсы, у садарских персов - мобы-палы.

на этом "различия" и закончились.
Теперь вопрос-а стоит ли платить ради этого,за переход в другую фракцию 10 р?Я уж молчу за все последущие переходы 50,100,300 реалов
Жека4, Платят за людей на той стороне... обычно)
OPTlMUS PRIME,
а смысл?Было бы различия что то типа такого:
у садара на 10 % больше хп,а у валора на 10 % жизни
или у садара были бы более денежные мобы,а у валора более слабые мобы и с меньшим хп
ну или у садара были бы какие то плюшки,которых нет у валора и наоборот

Ну это как по мне конечно.Но платить к примеру 1000 р тупо в никуда,а это так на секундочку 40 тыс.рублей,как минимум глупо.

P.S.Кто незнает как потратить 40 тыс.рублей,напишите мне в приват,я подскажу
OPTlMUS PRIMEЖека4, Платят за людей на той стороне... обычно)

как всегда, путаете причинно-следственную связь. Платят не за наличие людей с той стороны, а за возможность избавиться от людей с той стороны. Поэтому, естественно, наличие людей с той стороны обеспечивает приток оплаты до определенного момента.

Пока не найдется способ достигать требуемого результата, то есть избавляться от них, бесплатно.

так что, люди с той стороны, где им вообще находиться не положено, являются причиной, порождающей процесс, но вовсе не желаемым результатом.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.