Такого еще не видела)

Надо умолять взять деньги видимо.

Да, я по дури своей распылила шмот.. весь) много пыли было. Но сейчас образумилась и хотела его восстановить... но техподдержка после одного невнятного письма про 20 реалов - что я и так знаю тупо молчит. Сколько платить за весь список (я и не помню весь набор - пусть бы подсказали)) ( и кстати обещали скидку), когда и что восстановят и т.д. - тайна покрытая мраком. Хотела вернуться - а жаль. Теперь буду играть мультом без доната)

P.S. Реально какая то игра для избранных)) вход по тайному паролю)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Распылила поныла )не ты не избранная
Я же Вам говорила, чтобы написали еще раз.
Очень интересно, напишите после, во сколько вам обошлось восстановление.
У меня ситуация похожа, только я всю пыль выбросил, и золото слил на бальзамы. Восстанавливать отказались :)
В итоге я понял что любом действии или бездействии стоит искать свои плюсы и минусы.
Maybe, да я как бы написала еще 2 раза... кроме письма, что "мы получили ваш запрос и скоро ответим" ничего нет.
Я ж не НАСТОЛЬКО ТУПАЯ, чтобы после разговора с вами, не написав письмо, лезть на форум.
TCDD, не переживайте , все будет хорошо)
TCDDНадо умолять взять деньги видимо.

Да, я по дури своей распылила шмот.. весь) много пыли было. Но сейчас образумилась и хотела его восстановить... но техподдержка после одного невнятного письма про 20 реалов - что я и так знаю тупо молчит. Сколько платить за весь список (я и не помню весь набор - пусть бы подсказали)) ( и кстати обещали скидку), когда и что восстановят и т.д. - тайна покрытая мраком. Хотела вернуться - а жаль. Теперь буду играть мультом без доната)

P.S. Реально какая то игра для избранных)) вход по тайному паролю)))


TCDDMaybe
Я ж не НАСТОЛЬКО ТУПАЯ


в этой истории прекрасно все!!!
но хэйтить будут все равно Машу...
MaybeЯ же Вам говорила, чтобы написали еще раз.
Мне со второго обращения в ТП, пообещали подумать о восстановлении шмота,
запросили список, я написал список что мне нужно востановить, но вот уже 11 дней нет ответа,
я так понимаю мои 220 реалов небольшая сумма, по этому не хотят заморачиваться
Любимое занятие людей-создать самим себе проблемы а потом жаловаться на них.Прежде чем сделать глупость надо бы подумать о последствиях.
У этой услуги есть какой-то определённый срок давности,им же нужно найти в логах,что вы действительно продали эти вещи,а не просто написали им список желаемого со скидкой.Если этой информации в логах не осталось,то вещи потеряны навсегда.
Кроме того,если вещь была не продана,а именно распылена это тоже снижает шансы на восстановление,ибо вещи вам вернут,а пыль так и останется на руках.
Охотовед, Не стоит отчаиваться :)
На всякие возвраты по 2-3недели а вы хотите ваш сэт из анналов истории восстановить .

Наберитесь терпения .Все должно быть хорошо .
слушайте, ну чест слово. понимаю, что все вы обалденные приколисты. но на самом деле, - совершенно не имеет смысла тестить реально помпажное двигло. с таким взлетать нельзя все равно. там мусор внутри. а шуму понаделываете своими тестами - ужс просто.
p.s. кто не понял - не комментируйте. значит, вы просто элементарно не поняли, и не более того. ничего личного.
валерьяночки литрусик, или коньяку..канистру...правильно говорят- потерпите)) наша тп- как почта россии если иметь ввиду скорость)...тут нужно понять, простить, и терпеть
Maybe, я уже 10дней жду чт0б мне вернули реал за не правильную п0купку. Писал на заказ 0твета 0
http://drako.ru/about/services_real/#tabs-4 раздел "Возврат и обмен ошибочно купленных предметов" . Читайте, пожалуйста, внимательнее: стоимость услуги 5реалов. Попробуйте еще раз повторить заявочку. Maybe
А вот нинада было психовать и пылить шмот)
Все будет хорошо
FebrisА вот нинада было психовать и пылить шмот)
Все будет хорошо

Я вот не психовал, мне было интересно посмотреть скока пыли выйдет шас вот уже не интересно
играть надоело, подумал что хватит и распылил шмот, чтоб не возвращаться, но не прошло и года, решил поиграть
Охотовед, Сами виноваты.Не хотите вы играть,так не играйте,никто же не заставляет.Перса не сажают и не удаляют за долгое отсутствие,в любое время можно вернуться и играть дальше.
Ну а раз решили сжечь мосты,то не удивляйтесь,что дороги назад нет.Вы сами её и уничтожили.
Defensor De Deus мосты игре вроде как программеры сожгли (последствия Вы описали).
остальным теперь просто скучно на руинах отплясывать.
но виноватых среди непричастных будут еще сто веков искать, наверное.
Defensor De DeusОхотовед, Сами виноваты.Не хотите вы играть,так не играйте,никто же не заставляет.Перса не сажают и не удаляют за долгое отсутствие,в любое время можно вернуться и играть дальше.
Ну а раз решили сжечь мосты,то не удивляйтесь,что дороги назад нет.Вы сами её и уничтожили.

Вот тут вобще Не к месту ваша пафосность.
Вопрос топа в том что есть услуга Возврат утраченного имущества, там прописано 20р за предмет. Ни каких сроков кроме 3 дня после списания реалов. Не прописано то, что вещи утраченные более полуга назад не возвращаются, но об этом пишет мне ТП. То есть услуга есть, но она не работает.
Хотя в недавно восстановили вещи выкинутые около года назад, одному из игроков. То есть ему можно, а кому-то нет.
Ну и в завершении, при чем тут виноват или не виноват, я написал коменты в этом топе, только для того, чтоб другие игроки увидели, что если столкнуться с такой проблемой, возможны разные варианты развития событий и быстрого решения ждать не стоит. Каждый играет в своих драконов. Удачи!

TCDD вам обещали скидку, а мне нет, значит Вы тож особенная
Охотовед, Я же говорил,что там есть предельный срок на восстановление.Значит это полгода.В разделе с описанием услуг в принципе написано об этом,только там про предметы с вышедшим сроком годности,но видимо это относится и к проданным.
И это не по прихоти разработчиков сделано,а просто потому что логи не хранятся столько времени на сервере,и посмотреть что там было дальше просто невозможно.
Если кому-то всё таки восстанавливали вещи через более поздний срок,значит тому игроку просто поверили на слово,что у него эти вещи действительно были.Уж не знаю чем он заслужил такое доверие.Но очевидно,что верить каждому они не будут.
столкнулся с той же историей ни ответа, ни привета:
7 августа, 12:16

прошу вернуть все предметы Феноменальная Амброзия Драконов с истекшим сроком существования

попросили уточнить ник
ник sibas
истекли амброзии драконов


Среда, 8 августа 2018, 12:22 +03:00 от Julia Gavrina :

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, ник персонажа.
с тех пор молчание


вчера написал повторное обращение:
вчера, 14:57

ник Sibas
прошу вернуть все предметы амброзии драконов с истекшим сроком существования
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.