Финальный бой Шааба - с гаджетов в пролёте?

Во время финала шааба буду не дома, будет доступ только с телефона. Финал будет только для тех, кто с компьютера? люди с возможностью на телефоне или планшете - в пролёте?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Так и не пойму, откуда такие выводы, к жрецу чтоли с телефона нё пустили? Я с телефона вошла, но если на самый финальный финал не пустят, будет печалька.
С телефона пару лет бью шааб босов и отлично.
я думал все поймут, что я про проблему зависания с телефона при переходе на локу и нападании на моба
Бог молнии, попробуй перейти на локу заранее. За полчаса до боя, например
Бог молниия думал все поймут, что я про проблему зависания с телефона при переходе на локу и нападании на моба
многие уже просто на проста забили на все это, и скачали на версию раньше игру
а можно ссилку на бой
У меня лично все чудесно, играю с айпада про, да и с телефона все было неплохо. Не знаю где вы находите эти постоянные баги и лаги(
Twisted Fates, расскажи как это сделать
ЧеРнаЯ__БоРодАУ меня лично все чудесно, играю с айпада про, да и с телефона все было неплохо. Не знаю где вы находите эти постоянные баги и лаги(
это проблема встречается у андроидов, на ios системе все нормально работает
Бог молнииTwisted Fates, расскажи как это сделать
загугли "скачать драконы вечности 3.1.3" и все
Такое ощущение,что до некоторых крайне туго доходит.вы с вашими советами перейти на локу раньше,поставить точку в чат или почистить что то там на телефоне-для чего это пишите?100500 раз писали,что после обновы зависает наглухо при переходе на локу или входе в бой.нужно только закрывать приложение . Это только на последних версиях андройда,так что счастливые обладатели яблока и более ранней версии андройда так же прекратите удивляться,что у вас все летает.это же какие замечательные ,умнейшие знающие свою работу программисты там сидят,что за столько времени не нашли и не решили проблему.
Twisted Fates, Старгаз такой же совет дал,админ советует скачать приложение из ненадежность источника,браво,верх профессионализма.пуркуа бы не па мне эта версия,если ее автоматом телефон обновляет

ненорматив. форумка.
Бог молнии, у меня нет такой проблемы, андроид, последня версия приложения
Какая последняя версия андройда сейчас?У меня седьмая и всё нормально работает.
Тож последний Андрейка, играю без проблем, только вот инфу коллекций не прогружает полностью, видны ток квадратики серые.
DuffMan
Не надо быть гением чтобы поставить в настройках галочку которая отменит автообновление.
Бог молнии, у меня подлагивет игра с моб. интернета. Пару месяцев назад без ВПНа даже не запускалась игра.
андроид 8.1.0
при последнем обновлении не запускало игру без обновления. обновил - начались эти лаги.

если знаете, подскажите где именно скачать рабочую версию.
сразу расскажу, в плей маркете нет других вариантов, кроме как текущего приложения.
в гугле вбиваю "скачать драконы вечности 3.1.3 (или всё-таки 3.0.3?)", там всякая лажа. боюсь, чтоб не взломали перса с помощью этих дел.
если есть реально рабочее приложение и его можно скачать - пишите, не думаю что расценят как РВС
Ну понятно, языком только можете молоть, пока дела не коснётся
Тоже дроид 8.1было зависание,скачал 3.0.3 в Гугле и нет проблем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.