Инстанс для 51-70 лвл(предложение)

По некоторым просьбам ускорил работу. Инстанс будет проходить на Маяке Кальдуир.
Небольшая предистория. Во время войны Шааб маяк использывался в качестве подпольной лабораторией единой республики. Но во время раскола их переоборудовали в боевые башни. Но все разработки запечатали в подземной комнате, поскольку он хранил опасные разработки для обоих империй. Но недавно пираты вторглись на запечатанную комнату. И нашли старые дедаирские наработки, которые были похожи на сидиан. Поскольку наши ученые нашли способ его превращения в наш обычный сидиан, нужно добыть больше записей дедаиров на нижнем этаже.
Инстанс из себя представляет 5 локаций с монстрами и пиратами.
После каждого убийтсва моба падают зеленые предметы персонажа и дракона, синия бижа.
Первый этаж
На первом этаже нас поджидают пираты во главе с предводителем пиратов Синей бородой. На этаже мобы не имеют особых способностей кроме Синей бороды. Их количество в бою составляет от 10 до 20 человек.
В бою с предводителем пиратов, на вас пират наложит способность, которая уменьшает приток магии на 20%, а так же он имеет защиту от магии на 10%. После победы на Синей бородой вы получите реликты, Сидиан от 10-50 и 20 репутации до 37к. На локе вы сможете собрать сундук с сокровищем пиратов. Внутри может находиться от 40-100 пиастров.
Второй этаж
На втором этаже находятся пираты подчиненные волей Тигеаны. На пиратах действует древний артефакт, который связывают волю Тигеаны и пиратов. Он разрабатыван во времена войны Шааб, путем экспериментами с мертвыми драконами и секретом их сил. Баф дает 60 % защиты от физических и 30% отражении магии. Артефакт можно уничтожить путем перегрузки. Можно установить 200 эссенций хаоса для уничтожения. И тогда все монстры теряют баф. После убийства всех пиратов появляется мертвый дракон Фалькорр. Дракон не восприимчив к человеческой магии, его можно убить физическими ударами, драконом или магией смерти. Сам дракон вас будет атаковать магией 6 стихий и смерти. После того, как у него остаётся 5% здоровья, он призывает группу пиратов, где с последним он сливается в нефелима смерти. Игрок добивший нефелима смерти получит 100 эссенций смерти. Все игроки получат по 25 репутации до 37к. После его смерти отроется потайной путь на 3 этаж. Поскольку основной путь был завален. Так же можете прочитать 2 книги, где с первой книги получите искр грез, а со второй искры разума.
Третий этаж
На третьем этаже находятся скелеты-завоеватели. Скелеты были бывшими защитниками маяка, пока их не завалилась лестница. Скелеты очень легкие монстры, но их нужно уничтожить всех. Их всего 3 группы, но их нужно уничтожить почти одновременно, после убийства группы скелетов начинается отсчет в 2 минуты, пока не восстанут падшие скелеты. Если скелеты воскреснут, вам придется уничтожать до тех пор, пока не успеете в таймер убить все группы. После убийства вам придется сразиться с миражом в лице завоевателя миров Аркахшула. Мираж призывает себе на помощь мираж. Это мираж наместника форта Накандара. После смерти дракона вы получите 20 репутации и 30 до 81к обоих реп. А также на локации вы сможете обнаружить древние записи жрецов шааб и получите 20 искр Бездны и с шансом 5% элемент Звездного Циклотора.
Последний этаж
На последнем этаже находиться предводитель Торлингов. Он обладает такими же характеристиками, как и обычный в марийском море. Так же он призывает 2х своих репликантов. Имеет такие же хп и урон, как и основной. За убийство каждый получит 20 репы корсара до 170к и 50 репутации до 81к.За победу дается от 10-50 Сидиан. После чего нужно нажать рычаг, и откроется путь в подземную лабораторию исследователей.
Лаборатория
На локации будут взбешенные осквернители и подчиненные драконы. Убейте их и появится полководец Шааб. Полководец весь в сидиановых доспех пала. Так же он владеет заклинаниями 6 стихий. Он имеет способности:
1. Артефакт -опустошитель. Призывает 6 драконов. Каждый из них разной стихии. Вызывает на 50% и 10% здоровья.
2. Ярость скверны. Призывает вашего дракона на поле боя против вас. Но ваш дракон на самом деле не вызван. Вы спокойно можете становиться нефелимом или призывать его.
3. Защита скверны активируется на 10% здоровья. Уменьшен входящий урон на 10%. И использует постоянно мету сверхвампиризма.
После убийства босса каждому из вас достанется 10-15 сидиана 100 репутации и 20 репутации до 170к. А так же с вероятностью 10% непередаваемый "Cырец сидиана" он лично падает, может всем упасть может никому, шанс не зависит от уровня владельца. Если у вас есть сырец, то вы получите следующий с шансом 1%. Чтобы зарядить Сырец сидиана вам нужно набить 500к урона на марийском море или в клановой войне(в клан войне урон в зарядке уменьшаться вдвое).За убийство корабля торлингов дают всего 50к энергии зарядки. На марийском море засчитывается энергия за урон в абордажном сражении и битвы на маяках. После зарядки вы сможете обменять заряженный Сырец сидиана и Эссенция смерти (1000 шт) на Сидиан (1000 шт).
Спасибо за идею с сырцом игроку Coca-cola.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ничего личного, но я если честно даже удивлена, что тебя еще и подгоняют, чтоб ты идеи почаще писал. Я лично ни одного не прочитала полностью, хоть и пыталась. У меня так же с "Властелином колец" было, вот не зашел текст книги, родословные хоббитов какие-то...
И на том спасибо, что ТС никогда не матерится... модеры не вынуждены всё читать))
Диздоки тащем то и не обязаны быть развлекательным чтивом Зря писал про завалившиеся лестницы )
Ну хоть один человек будет доволен, что его идею про сырец подхватили.
Вижу репы в тексте - поддерживаю
Just BloodВижу репы в тексте - поддерживаю
Ты заболел)) айяйяй)
На конец-то хоть какая то идея для добычи зеленой бижи и шмоток 51+ Аля Пещера Скрагов.
Кто как распоредится этим решать уже им ( для фарма пыли трудновато если честно) но если до конца дойти и будет святить Сид будет не плохо !
В любом случае мобобоям будет очень интересен такой альтернативный способ зароботка и добычи Реп !
Удалено владельцем
примерно такой же расклад,предлагал я ещё года так 3 назад.Ну когда там админы так сказать придумали шмот 70-90.Чтобы при прохождении такого вот инстанта был некий порошок (пускай название у него будет "брюльянити"),необходимый для улучшения вещей 70-90.Только чтобы он был непередаваемым.А не так как сейчас сид,сид,сид.Что на 50+ уровне нужен сид,что на нефа тоже нужен сид,что на шмот 70-90 тоже нужен сид.Никакой фантазии
к0му над0ж тв0и м0бы ты сидиш м0б0в валиш и идеи кидаешь к0т0рые даже в г0л0ву не влазят
на 50+ лвл и так над0 играть 0т 6час0в каждый день и вы еще туда лепите квесты
Fist of honor, играть 8ч в день), люблю мобов.)))
нормальная идея ток на выхлопе репы сиды порежут монстров не убиваемых пустят и вся недолга
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.