Рецепт Абсолютная звезда познания ...

Уважаемая администрация , обратил внимание что последнее время начали заниматься игрой всё серьёзней ! В связи с этим с надеждой , прошу добавить в дроп любому из сушествуюших мобов Рецепт на красные звёзды .. Я думаю это не будет стоить долгих усилий и как минимум будет справедливо по отношению к другим игрокам ..
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
+
+++
---
Неет
Just BloodНеет
Обоснуй
цена на звезды упадет а тем у кого есть оно надо
Бегущий2, не очень упадет, примерно к 3-3.5, там ресы дорогие надо, а добывают их мало кто)
Было бы неплохо, а то, одни рецепты глифов падают, которые в скуку уходят(
да и я думаю не будет стоить долгих усилий поставить капканы 81 к мастерства охотнику.А то сколько лет с начала игры охотник обделён
и повару рецепты 81к+
Бегущий2цена на звезды упадет а тем у кого есть оно надо
почему цены на звезды должны упасть? цена же зависит от стоимости ресов. Да и так сейчас в игре есть люди кто может варить звезды, но нет из чего
Из описания рецепта - он выбивается из несуществующих в игре мобов... Просто очевидный косяк, который надо устранить...
Зачем покупать звезды за 4 с лишнем голды когда можно купить за 1.5 реала ? 3 голды ей макс цена
cdmagnus, Вы не поверите, но очень много людей не вливают в игру и копят реал набитый на знаках. Так же люди готовы покупать реал выше чем в меняле (об этом не раз на форуме писали, что по 3 готовы брать, тогда и получается цена 4,5з за звезду)
MiltiadusИз описания рецепта - он выбивается из несуществующих в игре мобов... Просто очевидный косяк, который надо устранить...

!!!!
Зачем рецепт если нет ресов?)
ЭллисандраЗачем рецепт если нет ресов?)
Под новый год приедет барыга на перек и там ресов на год вперёд накупить для звёзд можно.
Конечно + сейчас это закрытая монополия, в которую нельзя попасть и звезды ✨ вещь нужная и слишком дорогая, по сути дела и так топовые персы наживаются на простых игроках идущих на перерод...
А вообще можно и Омнимаху ресы и 2 раза в год продавать, чтобы рынок был более стабильным
-
++++++++Засекречен, обоснуй бо ты не сможешь выбить?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.