Комментарии
акции тоже нет
и прошлым летом не было. ждите осень)

Да да давайте лохорею,а то паладин слишком много ещё набивает против ведьма http://drako.ru/game/fight.php?id=5b771768-3c76-0401-c0a3-6637dbc752e2
Жека наверное самый добрый паладин проекта. Он реально зеленого шипохвоста юзает (даже скрин пришлось сделать, а то глазам не поверилось, а шипохвост только что по тайму отпал - так без скрина наверняка бы подумалось, что глюки были). какое благородство и самоотречение - полный абзац.



золотой рунец, на моём уровне доступен только серый и зелёный шипохвост,я да юзал зелёного шопохвоста,так как он получше серого.В чём прикол тогда?
Жека4,
Нет нет, ты что, как ты мог, ты можешь юзать серого, и только серого.
П. С. Про веда убивающего паладина это конечно ты смешно сказал.. Не думал, что там кроме лотерейной магии еще и неф есть, и усилок получше, да и ковбой по" пряморукее" тебя может быть!?
ЧеРнаЯ__БоРодА,
засунься обратно в свой курятник,у куриц ума от природы не много
Жека4, шутите? никакого прикола.

вот точно - до 36 лвл альтернатива зеленому шипохвосту - серый шипохвост. значит все на 31 лвл вынужденно такие.

или 5 лвлов за день со звездой качнуть до норм коняшки.

Вы избавили меня от кошмара и шока при мысли, что сие действо с шипохвостом могло быть добровольным актом. спасибочки.

Странно, когда потом (на 36+) шипохвосты требуют продолжения как бы это назвать... сотрудничества.
Ольгерда72, лучше зиму- подкопим денежек) А лучше- не надо) А то опять кто-нибудь игру бросит после лотереи
Febris, вот однофигственно - будет лотерея или нет) не играю я в азартные игры, не мое
Лоторея, лоторея, до чего ты довела,
Хоть повисни ты на рее, если фарта подвела.
Мы вливаемся в ухабы, словно в омут головой
Ничего уже не жалко, только средства все долой...
У времени есть мыслимая зрелость,
Незримого течения простор.
К нему не пристает закоренелость,
В висок не ранит, в спину, и в упор.
Всегда четвертый вектор направлений
Незримо изменяет жизни путь,
Счастливчик тот, кто выиграет Время,
А не монеты, курево и муть.
Жека4ЧеРнаЯ__БоРодА,
засунься обратно в свой курятник,у куриц ума от природы не много

Веский аргумент конечно, веский, не поспоришь... Ну, не буду опускаться до уровня ..... иначе ты меня просто опытом задавишь
да ладно вам.

куда эффектнее давить другом парадоксов, чем сыном ошибок трудных (ну, кто не понял - не комментируйте, эсэсно)


ЧеРнаЯ__БоРодА, вот зря ты так. Он тебя играть научить может, на аренках тащить будешь)
FebrisЧеРнаЯ__БоРодА, вот зря ты так. Он тебя играть научить может, на аренках тащить будешь)
Да пускай бы для начала посмотрел урон Нелеквида на море под 400 к,а потом бы умничал про руки и всё остальное.А то он в каждой бочке затычка,везде хочет оставить свой помёт .
Кстати ссылки с морей и руин я смотрю часто,но Чёрную бороду там я не наблюдаю.Зато пафоса сколько ухх
Зачем говорить про Нелика и его 400к, если нужно подумать что не так в вас, раз так же не можете
Жека4, Ну не знаю, возможно потому что я не хожу на моря и руины в данный момент?)
П.с. Зато я часто наблюдаю твои арены с 10к урона, очень радуют))
П.с.с. Я и не говорю что я особо рукастый, не знаю чего это ты тут про пафос пишешь.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.