Ну к слову, новый клановый инст уже доступен для прохождения... )

Задание может взять глава, на алтаре в чертоге.

Перед стартом внимательно ознакомьтесь с особенностями боя: http://drako.ru/about/news_innovations/67203.html

P.s. Про обмен 1-й искры на 300 сида часто обсуждалось... а вы не думали, что если искры менять на адекватное кол-во сида, то и маяки выбивать-копать никто не будет? Это именно фишка для совсем лишних искр, или для кланов, кто иногда варится но в принципе не может остров найти.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Кстати а ты молчу на сутки получил чтобы друзьям по доброте душевной тайну того места не поведал?
LightAxe777, ну нарисовали, может чтоб друзья не обижались, что не отвечает на вопросы, у него же молча вроде как
Прикольный) нам понравилось :) правда плюшки как то странно распределились рандомно) у кого то прям офигенные были , а кому то 1 бальзам красный всего
Кошечка17, Ну да)))

LightAxe777, А мне случайно модерские права дали вместо форумных... Ну и как не забанить самого себя, раз такая возможность?)))
так и чего там дают то?
OPTlMUS PRIMEКошечка17, Ну да)))

LightAxe777, А мне случайно модерские права дали вместо форумных... Ну и как не забанить самого себя, раз такая возможность?)))
Это как с зеркалом, проходишь мимо и как себе в отражение воздушный поцелуй не пустить?
Just Blood, вот это сейчас внезапно было о_0
Борис 43Just Blood, вот это сейчас внезапно было о_0 хочешь сказать что ты так не делаешь?
Кошечка17
1н бальзам,так и отобразилось в чате или только его в рюкзаке нашли? Должно быть больше .Ну а вообще больше вкуснях более мелким ,как на рахнидах:)
Так что там дают?
Тут должна быть ваша реклама
Кошечка17, так что там дают то?зачем интрига ета колись давай всем же интересно
Just Blood, я не отражаюсь в зеркалах, так что смысла нет
хх Легионер ххКошечка17, так что там дают то?зачем интрига ета колись давай всем же интересно Попробуйте сами ,также интереснее.
Любопытно,у меня тоже этот квест появился.Его обязательно только с членами клана выполнять?Просто создать группу не прокатит?
Борис 43Just Blood, я не отражаюсь в зеркалах, так что смысла нет Ааа, ну тада ясно, я уж думал что со мной что-то...
Defensor De Deus, только с кланом. Глава берет в Алтаре квест и инст становится доступен для членов клана.
Defensor De DeusЛюбопытно,у меня тоже этот квест появился.Его обязательно только с членами клана выполнять?Просто создать группу не прокатит?

Можно пригласить людей в клан на прохождение... нужно минимум 7 человек. Но думаю пофиксят эту фишку)
OPTlMUS PRIME, надо пофиксить возможность взять квест только главам кланов. Не удобно
МультВалорца, 330, каждому

Ввели-бы лучше шахты сида для кланов старичков, по стажу, так сказать, за преданность проекту...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.