для рыбака и фермера

почему бы админам несделать чтоб и рыболовы и фермеры как то получали доп репу по профе.Охотник при убийстве моба и снятии с него шкуры получает очки мастерства.Вот и придумайте какую нибудь зверюшку для рыбака и фермера.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Да-да, щуку, которую надо поймать на удочку )))
Ну рыбак ведь тоже получает мастерство пр ловли рыбы с каждой сетки
Не приоритетно.
Лень считать, но почему-то кажется за 12 часов времени они получают одинаково мастерства
Ага, добавьте им Варвара-Браконьера и Варвара-Колхозника как у Старателей, и что бы так же рандомно приходили воровать их урожай с уловом на каждую грядку, да сетку прыгал в любое время, а то смотрю привыкли, поставили и в офф срулили)) совсем им скучно стало, так ещё репу им подавай так же на халяву
фермерам ничего не нужно )) и так все нормально))
Йошкин-котфермерам ничего не нужно )) и так все нормально)) как не нужно?..а мотоблок?
Не ну так было бы неплохо, закинул удочку поймал красного коня на неделю, прикольно
я тебе открою страшную тайну, рыбаки и фермеры, ТАК ЖЕ КАК И ОХОТНИКИ получают мастерство с каждого улова...
Засекреченя тебе открою страшную тайну, рыбаки и фермеры, ТАК ЖЕ КАК И ОХОТНИКИ получают мастерство с каждого улова...да,но охотники могут мясо резать и будет идти мастерство а у рыбаков такой фишки нет,вот о чем ТС говорит
Странно, я охотник и опыт за убийство моба у меня не идёт. Может просто надо подумать?
RD-33, а причем тут опыт?
RD-33, ну мастерство (если это имелось в виду под опытом) дается если разделать тушку зверя на мясо. Если бить каких-нибудь синра, с них мяса/мастерства не получишь. И не забывайте про то, что чем ближе мастерство к очередной ступени, тем меньше вероятность его получить.
у тс голова чтоб есть, и шапку зимой носить
хх Легионер хх, сорри, думал опять нытье по поводу лишнего опыта с охотника. Буду внимательнее.
И вообще не надо трогать профывсе тут нормально
Я старатель, у меня всё гуд
Варваров вам старательских на грядки надо))
JusT_KiLL_YouВарваров вам старательских на грядки надо))Я согласен! ..не дадим мультам копать (огороды) и поднимем ценник фермера в 10 рас)
JusT_KiLL_YouВарваров вам старательских на грядки надо))
согласны на варворов, если с одной грядки будет стокаже продукции скока с одной шахты, и все ресы старателя в рецептах поменять на ресы фермера
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.