Комментарии
2 раза нажимаешь на что-то и игра падает, выходишь в другое окно, возвращаешься и игра падает, быстро нажимаешь на предметы в игре и игра падает... пока все что заметил
Это все потому, что лотерею не запустили.. Негативный фон от игрунов периодически переполняет карму игрушки и крашит её А руки программеров тут не при чем, нет-нет )
+.Вход на арену,переход на новую локу-виснет с телефона.Иэто несмотря на актуализацию обновлений.
+
Выкидывает намертво, когда просматриваю список баффов, ну вот точно дело не в тлф, или версии
я думал тока у меня такая х))))писал им! молчат типо браузер флешплеер=)уже винду переустанавливал 3раз=) загинается игра, так бы и сказали не можем понять =) 1старгейз работает в игре, ито походу много работы что последнее смс не ответил=)
Да и у меня такое бывает чет последние время с телефона проблемно играть..
Блин, а почему у меня на планшете такого нету??? Поныть хочется
Иной раз при телепортации с локации на другую игра зависает, смотришь, осталось 1,5 минуты и думаешь успеешь добить хапу или нет. При завершении боя также подвисает игра.
При переходе на другую локу просто виснет намертво( и так уже не первый месяц(
John Gray, С таким тоже часто сталкивался. Чтобы не выкидывало, подожди немного, после того как открыл баффы чьи-нибудь. Если ты их открыл и сразу пытаешься свернуть, то у тебя скорее всего зависнет и придется перезагрузить игру. Просто подожди секунд 5-10 или пролистай весь список баффов до конца, а потом сверни его
Проблем нет, но вылет на бафах бывает, ага
А ещё. Тало значительно дольше заходить на персонажа
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.