• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Два перехода от аванта и я встретил остров. Наверное, просто не повезло тебе
Бывает по разному..то подряд утопы ,то подряд острова,но их действительно стало меньше.Замечено не только мной и Вами
Плавал пару дней назад 3 часа ни одного.ток утопыши
Тоже есть такие подозрения...
Арахис
арахис - это теперь средство от Лапунделей, как честнок от упырей. помогает. Just Blood
+
А мне вообще кажется, что в GI кривозалитыми кривообновами случайно изобрели искусственный интеллект и теперь игра живет своей жизнью.. Саморегулируется иногда (выпиливая боссов в лунном). Если образно сравнить - стала воплощением верований в Гею, ога )

Я вот даже уже не жалуюсь, что элементы кости не падают ( ну почти не жалуюсь)
Гея - это Гей женского пола? так они существуют независимо от ваших верований.

только непонятно, зачем изобретать искусственный интеллект, когда есть естественный.
все-таки интерпретация через состояния 0-1 не настолько мобильна, как оригинал.
carte blanche Гея - это Гей женского пола? так они существуют независимо от ваших верований.
Не, Гея насколько я помню была одна такая, самодостаточная, без мужиков.. Впрочем те носили нелепые псевдонимы навроде Кроносов да Уранусов всяких, так что это логично )


Зато в электронном цифирьки не отмирают
не отмирают цифирки в электронном. напряжометр по разному напрягается просто.
Mitofan, не ври:) не ври Дашеньке! я тролей гоняла и видела всю грусть арха!))
Amaunet, кстати, да. 4 перехода, два раза тролли. Но остров нашелся сразу
Mitofan, Митя, тебе как заместителю Генерального директора сообщаю, что меня не пустили в кланквест Архипелаг искусственным интеллектом самоизолировался от грантов
Героически спасаю матроса каждый день, на 3-м переходе точно натыкаюсь на остров, так что есь острова
Да ладно ... Вот островов - тьма. И любителей отжать их в 4 утра, как кое-кто сделал это, тоже не мало. А овер дофига.
А теперь перечитываем что пишу: островов над водой меньше, а не утопил совсем - 1 есть и 3 утопышей дальше - это очень странно, до введения нового клан квеста их густота была другой
Тут проблема не в островах а в их "крутилке" скорее, позавчера тоже пока нашел схрон, пол дня вокруг него плавал, только возьму верный курс - острова смещаются.

Всем редискам, кто отбивает в 6 утра - чтоб вам маяки только со сроком жизни пару часов попадались
Grant V, передам в президентский совет по грантам и субсидиям)
Митя, ты обязательно передай в президентский совет, и попроси, чтобы передали в пан-галактический при случае,
что архипелаг абсолютно не интересуется даренными конями по всем известной причине.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.