Выбор

http://drako.ru/game/fight.php?id=5b815594-4fbf-0501-5afc-58bcf23dcea5
3 раза подряд напал под часами... как тут не материться? пора правила изменить в таких случаях (т.е. молчи не давать) или вести антинападение от одного и того же игрока хотябы на час, а лучше 2 часа ( как мне молчу дали)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
сразу видно вырос до 76 ур под клановой юбкой
попроси Стилета,пусть научит,как с подобным бороться.И не выноси такое на форум
PERMANENT, А если человек часы на мобах бьет? Вообще "часовщиков" пинать - верх свинства. Ладно, раз напал, видишь же бафы у противника, нафига дальше продолжать ломать часы? Безусловно, исключением может быть если пострадавший за язык выхватывает.
Леди-ястреб, вам перечислить тех кто нападает на часах и не один раз?)Ваших и моих пальцев ,не хватит.
А отучить напавшего ,всегда можно,я например,парочку раз хапу сломал,помогло.
Взывать к совести и чести,не поможет,нет ее.
PERMANENT, совесть и честь в принципе то есть, но просто в рамках конкретного проекта они запрещены, как контрабанда. О чем весьма популярно разъяснил модератор в одном из недавних топиков.
belyjjhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5b815594-4fbf-0501-5afc-58bcf23dcea5
3 раза подряд напал под часами... как тут не материться? пора правила изменить в таких случаях (т.е. молчи не давать) или вести антинападение от одного и того же игрока хотябы на час, а лучше 2 часа ( как мне молчу дали)


Берешь и ломаешь его клану и часы и хапуг, пару дней или недельку, потом сами взвоют и так делать больше не будут!
"вести антинападение от одного и того же игрока хотябы на час, а лучше 2 часа" - Сиё чудо уже давно ввели:
Аура миролюбия либо сфера охранения называется... (Платишь денежку и на тебя не нападают с косточкой 2ч. или 24ч. на ваше усмотрение)
Леди-ястреб+

AngryB1ackMan с часами не совместимо.
-КоТ МаТрОсКиН-Берешь и ломаешь его клану и часы и хапуг, пару дней или недельку, потом сами взвоют и так делать больше не будут!

Появляется только один маааленький вопрос)) А что, если не взвоют?
Взявшись за такой стиль игры, на всю игру подписываешь себе приговор - прятаться в инстах, нормально не ходить по локам и играть лишь для того, чтобы мешать играть другим))
ну, это зависит от того, как подать.

вопрос "а что, если?" носит сугубо предположительный характер.

вероятность - 50/50. либо взвоют, либо не взвоют.

с такой высокой вероятностью успеха имеет смысл рисковать. все-таки риск - благородное дело.

тем более, что рассматривается ответная реакция именно на действия, которые как раз направлены на то, чтобы портить другим игру. ответная реакция в целях пресечения таких действий.
AngryB1ackMan, поверь... если человек хочет испортить игру он найдет способ и под миркой... например заходить в бой и тянуть ( или с порчой награда за голову)... мирка не спасет...
OPTlMUS PRIME, согласен, злом на зло отвечать глупо... особенно если ты один а их целый клан
сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия. вообще-то это закон.

а законы только сами знаете каким не писаны.

противодействие злу априори не может считаться злом, потому, что противоположно по направлению.
Я тож иногда нападаю для лаба с серой костью и не понимаю почему вы на своих часах тянете )) ну упал по шурику и дальше бей часы свои ))
CrazyKinder.Я тож иногда нападаю для лаба с серой костью и не понимаю почему вы на своих часах тянете )) ну упал по шурику и дальше бей часы свои ))Тыж понимаеш что не 1н такой?))) Вот и развивай события - ты напал 3-5 рас .другой 3-5ть рас третий и тп и тд ...Ну как бы слишком и никаких нервов не хватит ,а слабому игроку который гроши и так на мобах зарабатывает ,ломают шмот травмируют тратят его время часов и всё без зазрений совести и удивляются возмущениям в приват ) А в следствии еще и угрожают и начинают так сказать-геройски "учить вежливости наглеца такова", но уже не с серой .



Меру знать надо,вот о чем топик:)
ужас какой
PERMANENTпопроси Стилета,пусть научит,как с подобным бороться.И не выноси такое на форум
А ты читать умеешь? вопрос поставил почему нельзя сделать антинападение или антибан...
В данном случае только один вариант есть,бить мобов на архе.Лучше всего отплыть на рандомный остров где никого нет и там бить в одиночестве.
А вообще надо стремиться к выходу в пвп,в чертоге на перса напасть не могут,при этом из чертога можно без ограничений ходить на арену.
Defensor De DeusВ данном случае только один вариант есть,бить мобов на архе.Лучше всего отплыть на рандомный остров где никого нет и там бить в одиночестве.
А вообще надо стремиться к выходу в пвп,в чертоге на перса напасть не могут,при этом из чертога можно без ограничений ходить на арену.

Ага а потом всякие высокомерные люди (это я не про тебя) говорят тебе што ты им часики мешает быть и кидаются оранж+ порчами... даже если ты в покровах на коне и все дела... личный опыт
-PeskY-, Разве нельзя часы юзать с сферой охранения ? Если можно - это и есть то, что просит автор.
Discipler, нет, нельзя
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.