Жалоба

Писал: http://drako.ru/game/user.php?nick=Georgy

Описываю ситуацию.Я пошел на руины, кинул кеды персу и долбил его на базе.Перс мог уйти с игры, но не уходил. Итого оковы и выкуп 200р. В процессе разбирательства уважаемый господин Лебедь сказал так: Если бы ты убил его 10 раз, я бы ничего не сказал, а ты его убил 30 раз..... так что "плати", ой то есть "сиди". И теперь получается, что если бы я убил его 11 раз меня тоже бы посадили...а за 9 нет?Я в правилах не заметил лимит на количество убиваний, сколько можно убивать или сколько нельзя.На что господин Лебедь мне написал, "Вот с тебя и начнем чистку!".Вопросы и вопросы, а ответ один плати и закрой рот... ну как же? ты же ведь платежеспособный что тебе ети 200 реалов!?Получается я сейчас заплачу выкуп и снова на руины,убиваю противника и мне предложат заплатить вновь 200 реалов...или уже 500?Кто скажет?Ведь в правилах не сказано...В общем платить я не буду, так как правила ни в каком месте не нарушил, а то что происходит я даже не знаю как назвать не ругаясь...Я считаю, пусть ограничат количество убийств на руинах, а потом выставляют странные требования. Я в проект вливаю до 1000 евро в месяц и хочу просто отдыхать, а не сидеть в оковах, потому, что кто то так решил, кому то я не нравлюсь.В общем если не отпустят, я найду куда тратить деньги в удовольствие.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
м.да...Саша, сказал 10-15 раз.30?35 раз.Зря вынес всё на форум. Я же помогла бы. В игре есть понятие к этому поступку.
вливаешь до 1000 евро в месяц на игру?А тут можно что то выиграть чтобы тратить такие суммы?
Купи лучше самолетик с радиоуправлением

Выбираем более корректные темы для обсуждений. предупреждение о форумке.
Georgy, напиши Maybe, главе хранителей.
-ЛапунделЬ-м.да...Саша, сказал 10-15 раз.30?35 раз.Зря вынес всё на форум. Я же помогла бы. В игре есть понятие к этому поступку.

Решала ))
Удалено владельцем
Рыцарь-драконТы этому персу писал в ЛС с просьбой снять бронь,инфа100!А это наказуемо

Я когда с девушками плаваю на корике, тож говорю снимать бронь и поножи и что тут такого?
CrazyKinder.Рыцарь-драконТы этому персу писал в ЛС с просьбой снять бронь,инфа100!А это наказуемо

Я когда с девушками плаваю на корике, тож говорю снимать бронь и поножи и что тут такого?

интересно получается, если перс ломает шмот и я ему посоветую ну и фиг с тобой сними его, то меня в тюрьму? мне то что надо? как можно больше убийств для бонуса, а тут такой случай.
хотя с другой стороны, сложно 30 раз убить когото, ведь на перса с неполным хп не нападешь, а хп востанавливается не быстро. и если голый перс сам прыгает на того, кто ему кинул порчу, то это похоже на прокачку
Lfrent.CrazyKinder.Рыцарь-драконТы этому персу писал в ЛС с просьбой снять бронь,инфа100!А это наказуемо

Я когда с девушками плаваю на корике, тож говорю снимать бронь и поножи и что тут такого?

интересно получается, если перс ломает шмот и я ему посоветую ну и фиг с тобой сними его, то меня в тюрьму? мне то что надо? как можно больше убийств для бонуса, а тут такой случай.
хотя с другой стороны, сложно 30 раз убить когото, ведь на перса с неполным хп не нападешь, а хп востанавливается не быстро. и если голый перс сам прыгает на того, кто ему кинул порчу, то это похоже на прокачку

На Руинах ХП мгновенно восстанавливается. Ваш кэп.
вот сюда штуку евро в месяц кидают
я тоже не понимаю логику наказания.... (хотя догадываюсь о желании получить 200р)
ну пропишите тогда в правилах конкретную цифру
на руинах так любят делать - много раз видел.
35 раз убить - это он наверное разделся специально... (заведомо желая потом написать жалобу)
А давайте забаним всех, кто когда-либо качал кость на мостах путем прессования нуба на его базе
Я вот лично пару ссылок видел, где по 20+ фрагов было, но в оковах никто не сидит. Непорядок
CosmiC, Тогда чел, имевший несчастье встретить ТСа на руинах наверняка обладал отличными отметками по строевой подготовке, раз как-то успел разоблачиться )

wzd, И себя посадить в соседней камере, ога )

Dapguy, А давайте Больше 13 (красивое такое круглое число) килов на руинах - автоматический бан ) Сразу все начнут друг к другу уважительнее относиться и перестанут причинять неудобства, мешая игровому процессу.. (Минутку, кто с галерки кричит, что есть такой пункт в правилах ? )

з.ы. Заодно и тактические хитрости увидим на руинках, вроде таскания флагов голяком )

з.ы.ы. Уже вроде довольно давно все наказания выносятся "на усмотрение Администрации". Остальные положения там для количественных значений параграфа остались. Эдаким визуальным довеском, придающим объема. Чу ныть то ?
И назвать таких персов неприкасаемые, King Of Twerking
King Of Twerking,
вот абсолютно точно говорю - невозможно 35 раз убить одетого перса,
если он хоть немного сопротивляется.
и если уж за это решили давать штраф - надо обозначить границы
Заведомо зная исход боя.10-15 раз,ок.35 раз,перебор. Киндер,да я решала.Смок,Мейбе тут не поможет. 1000 евро,а почему все так удивлены я не пойму? Есть и больше, и их много таких. Вон, Василич например, Ниряха,Имп,Софа,Лис,Юрка пират,с Блесной,Одиссей,Геша. Полно народу,кто в игру вложил немеренно.
Как я люблю врунов. Неужели кто-то верит, что я сказал именно так: я бы ничего не сказал, а ты его убил 30 раз..... так что "плати", ой то есть "сиди".

Я обьяснил, на лицо бои с заведомо известным исходом.
Один качал свои идеи, другой просто сливал эти бои. Бои велись на скорость, чтобы успеть набить максимум (длительность от 1 до 2 секунд)
И уважемый Georgy хочет уверить меня в его честности? я этого человека не знаю я расказываю какая была ситуация брошена фиол порча кандалы он меня отлупил раз 6 в шмоте потом говорит жалко тебя можешь шмот снять если успеешь я успел

Не знаю кто больше виноват, ток кто замутил это или тот кто, мог выйти и не сливать эти бои, но наказаны оба игрока
Даже если вы вливаете реал, не даёт Вам права нарушать правила
Лебедь, мы блин вместе прям писали)))
-ЛапунделЬ-Заведомо зная исход боя.10-15 раз,ок.35 раз,перебор. Киндер,да я решала.Смок,Мейбе тут не поможет. 1000 евро,а почему все так удивлены я не пойму? Есть и больше, и их много таких. Вон, Василич например, Ниряха,Имп,Софа,Лис,Юрка пират,с Блесной,Одиссей,Геша. Полно народу,кто в игру вложил немеренно.

Ниряха прям как в той пословице .********** ))
Лебедь, Сашь,а вот если серьёзно.2-ой человек мог просто выйти и всё.Его вина значит больше чем Юры?
Тоесть 10-15 раз можно,а 35 незя. Это тоже надо тогда описать в правилах. Заведомо зная исход боя, Тут пол игры сядет.
на руинах же надо 5 тел для квеста?
А тупо лупить час одного человека-это свинство,потом из-за такого они и не собираються.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.