Предложение по переродам...

Как насчет ввести акцию на реалы по воскресеньям, можно чтоб через тригер выскакивала(как с хапугой).
Каждый раз случайная акция из доступных по уровню
Скрывать не буду подсмотрел в другом проекте ))) там они постоянно идут и постоянно пихаю деньги ) а здесь продолжаю ждать ибо знаю что они есть )

Пусть перероды ноют )
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Навеяно мыслями, что слил 10к в другой проект за неделю... хотя играть хочется в этот )
и еще один момент, меняла забит голдой под крышечку... это каким потоком реалов его можно разгрузить? ;)
а ведь это всё кровь сражений, она должна циркулировать
Чейтои еще один момент, меняла забит голдой под крышечку... это каким потоком реалов его можно разгрузить? ;)
а ведь это всё кровь сражений, она должна циркулировать


Меняла забит голдой, а сам льет в другую игрушку. Верх несознательности
сюда и 10-15 в месяц хватит для комфортной игры)
А зачем вы менялу золотом забиваете?) у нас он вообще пустой стоит , это не копилка же.
Кошечка17, Ну может каждый надеется, что кому нить другому срочно понадобится куча злата ?)
Кошечка17А зачем вы менялу золотом забиваете?) у нас он вообще пустой стоит , это не копилка же.
ребята думают что ночью придет добрый дядя аля-буга и обменяет весь голд на реалы)


ЗЫ: мне одному не понятно каким боком перероды к данному предложению?
Cделать игру еще больше донатерской, что бы еще больше игроков покидало ее? Я за, ускорит процесс падение драконов и в конечно итоге закрытие данного проекта


Оскорбление. Форумка.
yet1sp0rt


ЗЫ: мне одному не понятно каким боком перероды к данному предложению?
+1
Вот они возопьют
-PeskY-yet1sp0rt


ЗЫ: мне одному не понятно каким боком перероды к данному предложению?
+1


так с переродами только донаты могут бороться всем должно быть весело
Чейто, перероды с 22 по 28 ур летят как щепки ))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.