• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
спасибо в карман не положишь и из тюрьмы не выкупишся. я больше 12 сек не видел, значит меня 8 сек из боя выдергивает, наверно сильно по голове бьют, раз стока в себя прихожу
Надо морок назвать в честь Георгия) георгиевский морок и достиг в его честь
морок от кед защищает?
Удобно, как по мне) Дает время на починку или докупку предметов.
Ну неплохо...хотя 20 секунд всё таки маловато.Минута было бы норм.
Ага, а давайте на 45 мин морока, чтобы наверняка, 20сек на ждунку, 5мин на поиск, 20мин на бой, экшонез, ава! А новость то где?
Проверял кто-нибудь, через ник напасть можно?
Супер,давно бы так
ЧиллиВиллиморок от кед защищает?
ничего глупее не слышал до сих пор... от кед защищает эльдиор стоит 40с!

п.с. там разве мор? просто напасть нельзя сразу и это давно так - почти год уже, Америку открыли!
Супер
Если так пошло что за бои на руинах банят то давайте дадим морок не на 20 сек а например сделать откат что на перса нельзя напасть повтор
но в течении 2 минуты например,если он сам не решит напасть
хх Легионер хх, а давайте исключить бои и просто носить флаги?
Контру ввести, как на варах раньше, сражаться не хочешь - денюжку адай
One Slash Manхх Легионер хх, а давайте исключить бои и просто носить флаги?причем тут носить флаги?чела забанили за нападения так давайте если ето против правил сделаем так чтоб ети правила не нарушались
кстати не плохо 20сек ) вот только етот 20 секундный нубик нападает на тебя а ты не видешь че кто а пытаешься забрать флаг ))) делать нужно 20 сек чтоб он не мог напасть тогда уже )) а другие щас начнут ныть он за 20 сек унесет флаг) а заметьте флаг несется 1 лока 15 сек помойму ) так что нужно делать еще так ) а лучше закрыть руины и вести мосты )
Psych... а лучше закрыть руины и вести мосты )

Еще скажи-на призраках качайте, как раньше было.
Очередная "косметическая правочка" которую оглашать новостью не надо?
Ну, формально, фикс не стоит отдельной новости на главной странице. Можно было бы конечно сделать отдельную рубрику, где разработчики отчитывались бы о подобных заплатках. Но это уже такие себе хотелки. Тогда и менеджера по работе с комьюнити впору начать желать. А у нас админ один - его беречь надобно, а то нехай надорвется .. Кто тогда маяки будет чинить, если вдруг шо ?
King Of Twerking, что за бред? Ранее были отдельные темы где вынсили список изменений:
http://drako.ru/about/news_innovations/39821.html
http://drako.ru/about/news_innovations/39713.html
Это был правильный подход к оглашению новостей, почему все сейчас лишь по слухам надо узнавать - тайна.
Дарья, прекращаем истерику и читаем внимательнее что написано выше. Сопоставляем с написанным самолично. Пытаемся найти противоречие..
Короче - в чем собственно бред заключается ? В том, что нынче этим (недопатчноутами) некому заниматься ?
А может Старгейз не знает, где Пух хранил картинку этого нелепого дядьки с гаечным ключом и коктейльным зонтиком и не хочет позориться на фоне предыдущих объявлений, печатая их без оного..

Тащем думаю надо на Менуа спихнуть енто дело, он господин оформитель знатный
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.