прощайте

думала вернусь 4 года не играла....
а тут играть не дают нападения какие-то
4 года назад иминно из за этого ушла....

какое свободное пвп? должны же быть безопасные зоны
вобщем прощайте сами играйте и донатьте себе

Упоминание сторонних проектов запрещено (+Деструктив). Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
так 4 года назад больше нападений было.. по крайней мере так говорят)
вот и бросила. Потому что бред бьешь спокойно мобов тут какой нибудь мажорчик костолома качает бах и хана твоему касту

я помню начало сервера 30 лвл был предел и отдельные локи для садар и валор. был такой клан Лига теней
прощай, со всех вокзалов поезда
уходит странный мобобой
прощай-прощай
прощай-прощай
мы расстаемся навсегда
под теплым солнцем сентября-я-я-я
Mitofan,
Зачем покидать игру, если она в скором времени сама покинет нас?
А у нас на форуме еще банят за деструктив, или новые изменения в правилах какие?
Эрос, видимо даже не банят за упоминание стороннего проекта
vero-nick, тему на форуме не обезательно делать.... но раз зделала то скатертю дорога
Just BloodЭрос, видимо даже не банят за упоминание стороннего проекта +++ я помню раньше мелком что то скажешь о другой игре, батс сразу мут тебе на несколько часов!!!
vero-nickвот и бросила. Потому что бред бьешь спокойно мобов тут какой нибудь мажорчик костолома качает бах и хана твоему касту

я помню начало сервера 30 лвл был предел и отдельные локи для садар и валор. был такой клан Лига теней

Угу, помню и я. А ещё, там был глава, с ником NRG42,он ещё обещал меня в темницу посадить и что мне будут передачки носить туда.
Ольгерда72так 4 года назад больше нападений было.. по крайней мере так говорят)
было, раньше было веселее, экшена всем хватало, а щас игра превратилась в ферму, пшеничко да сид копать... чуть что все сразу в рассыпную, с тысячами извинений потом
vero-nick,
... ну как бы тебе объяснить... понимаешь, Драконы - это не разновидность игры "3 в ряд" , это скорее больше похоже на "ферму", в которой во время сбора урожая или если уснешь охраняя его, могут дать пендюлей...
можно еще отнять урожай и делянку у соседа, если он слаб или спит ночью, на кораблике подплываешь, валишь охраняющих дворняжек, ставишь своих и говоришь "шо так и було"
как то так ...
лапундель ты ли это ?
п0зИтИв4иГлапундель ты ли это ?п0зИтИв4иГлапундель ты ли это ?

Очень похоже....
ну, убежденные мобобои - это субъекты со своеобразным сознанием, которые любят раздавать тумаки тем, кто не может ответить.

Поэтому вполне закономерно, что скучающие донаты, которым надоели политические дрязги, периодически вступают в общество защиты животных, и начинают с чистой совестью качать кость на мобобоях.

В результате мы имеем торжество справедливости, сопровождающее мир и благополучие во всем Тарте.

Неясно, чем вызвано такое возмущение.

Но, если кому-нибудь в очередной раз придет в дурную голову, что можно безнаказанно издеваться над зверями, то просто помните, что с большой вероятностью всегда найдутся те, кто сможет ответить за них. Внятно, понятно и членораздельно.


Требую прекращения геноцида редких сказочных созданий!!! Они в бухте и так спавнятся через...раз
А ты собственно кто?
Mitofanпрощай, со всех вокзалов поезда
уходит странный мобобой
прощай-прощай
прощай-прощай
мы расстаемся навсегда
под теплым солнцем сентября-я-я-я


Мить, ты все-таки злой человек! Второй день в башке играет
васельчак, патамушта это песенка про лайлу. оч популярная. хит, можно сказать. хуже слов-паразитов.

лай-ла!
лай-лай-лай-лай-лай-лай-лай-лай.

А Лева вообще негодяй - так ее в массы запустил, что 50 лет уже всех терроризирует эта лайла.


Не уходи, поссстой,
очередной мобббобой
я не прошу ни о чеммм
и обиды не при чемм, не при чемммм...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.