Драконы в лицах

Игра Драконы Вечности - это не только потрясающая графика, различные инстансы, многообразные квесты и битвы. В первую очередь, это игроки, с которыми вы общаетесь, сражаетесь и проводите свободное время. За маской бесстрашного воителя (или воительницы) находится реальный человек, которого хочется узнать с другой стороны. В этой рубрике мы будем брать интервью у самых звёздных личностей Тарта.


Sm0k1n
Кто самый подозрительный тип в БАгнутом клане и как занять 1-е место на лиге?

Stim Jonson
Как получить глефу после лотереи, и какой парфюм надо использовать, чтобы за вами бегали девушки?
Grant V
Почему он кладет 100 ре в сундук? Кого из игроков уважает, и почему до сих пор не посчитал своих детей?
Туз_Пик
Как зовут его кота? Почему создал клан? Как воевали на архипелаге? Что произошло в клане и почему ушли...
-Лапундель-
Где она работает? Почему не взяли в Хранители Мудрости? Для чего нужны пальцы на ногах? Почему люди злые?
бивис 22
Почему он со всеми ругается? Кто создал клан «Niflungar»? В чем секрет дружного клана? За что сокланы уважают его?
OPTlMUS PRIME
Почему начал писать гайды? Почему так часто меняет жен? Есть ли друзья в игре? Чем занимается вне игры?
Stargaze
Админы существуют? Что он ввел в игру? Почему всегда под мороком? Почему мультов в одном бою банят?




P.S Звёздных личностей прошу не сопротивляться и не убегать от интервью Это делается для летописей Адана. Пройдут месяцы и годы, а ваша история останется в архивах, чтобы ее всегда могли прочитать настоящие и будущие игроки.

Кроме того, в этой рубрике можно и нужно писать ники интересных вам игроков, а также всевозможные вопросы, пожелания и замечания, все обязательно учтём  

Ответственные за топик:
Кошечка17 - специальный корреспондент (в дальнейшем спецкорр)
OPTlMUS PRIME - специальный дизайнер и оформитель
Комментарии
Эрос и клан vendetta
у меня а то часто много текста в мою сторону пишут, и высказывают зачастую неправильные мнения..может это пролило бы на свет истину))
Stim Jonson и Стальные Ястребы
Маленький Волк,Туз Пик,ну,и ты,Маш)
Mash! :)) TY kak vsedga v tope :))
Маша,а давай интервью у Андрея1111, интересно узнать о человеке
интересно Лебедя послушать
Удалено владельцем
Стима бы почитал , Андрея ,Ранру.
я за Grant V)
_TJ_, Ти кто такой? Давай я тебе лучше кАрону подарю
А по теме идея хорошая, но моё субъективное мнение, что интервью должно включать подколы в вопросах от самих игроков, иначе читать скучно... Было бы здорово, если бы можно было узнать с кем готовится интервью и время, когда принцессе всех кошек можно отправить вопрос для интервью, а ты бы выбрала наиболее подходящие
Кого можно включить - Гранд, Неликвид, Стим, Андрей (думаю откажется), Атер, Кошечка, Лебедь
LightAxe777, так никто не против вопросов то) С Лапундель люди сами присылали их. Хорошо будем делать оповещение бегущей строкой в теме . Спасибо )
Из лички . Кто не захотел сюда писать
+Стим Джонсон
+Грант5
+Лебедь
+Андрей
+Риссир
+Оз -Ирбис
Кошечка17, Риссира и Ирбис ненадо,пожалуйста
Удалено владельцем
Just Blood, Не думаю что многим будет интересна моя персона :)
Эрос, мне инетересна
Вышли патологоанатом с гинекологом весной вместе из больницы после рабочего дня, птички щебечут, солнце светит, прохожие улыбаются. Патанатом: "Люди, ЖИВЫЕ люди!". Гинеколог: "И лица, ЛИЦА!"
Раз уж тема пошла по активным участникам топов то уж давайте ирбис или рессира, что таким известным комментаторам в тени сидеть)
я не могу интервью давать. все-таки, профессиональные финансовые консультанты по неясным вопросам должны блюсти конфиденциальность. А переводы с бурундийского - это хобби такое. Так что, мне в тени замечательно.



вот рессир недавно в чате мелькал - можете его там отловить запросто.
ему вроде спички надобны были - за коробок наверняка согласится.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.