Драконы в лицах

Игра Драконы Вечности - это не только потрясающая графика, различные инстансы, многообразные квесты и битвы. В первую очередь, это игроки, с которыми вы общаетесь, сражаетесь и проводите свободное время. За маской бесстрашного воителя (или воительницы) находится реальный человек, которого хочется узнать с другой стороны. В этой рубрике мы будем брать интервью у самых звёздных личностей Тарта.


Sm0k1n
Кто самый подозрительный тип в БАгнутом клане и как занять 1-е место на лиге?

Stim Jonson
Как получить глефу после лотереи, и какой парфюм надо использовать, чтобы за вами бегали девушки?
Grant V
Почему он кладет 100 ре в сундук? Кого из игроков уважает, и почему до сих пор не посчитал своих детей?
Туз_Пик
Как зовут его кота? Почему создал клан? Как воевали на архипелаге? Что произошло в клане и почему ушли...
-Лапундель-
Где она работает? Почему не взяли в Хранители Мудрости? Для чего нужны пальцы на ногах? Почему люди злые?
бивис 22
Почему он со всеми ругается? Кто создал клан «Niflungar»? В чем секрет дружного клана? За что сокланы уважают его?
OPTlMUS PRIME
Почему начал писать гайды? Почему так часто меняет жен? Есть ли друзья в игре? Чем занимается вне игры?
Stargaze
Админы существуют? Что он ввел в игру? Почему всегда под мороком? Почему мультов в одном бою банят?




P.S Звёздных личностей прошу не сопротивляться и не убегать от интервью Это делается для летописей Адана. Пройдут месяцы и годы, а ваша история останется в архивах, чтобы ее всегда могли прочитать настоящие и будущие игроки.

Кроме того, в этой рубрике можно и нужно писать ники интересных вам игроков, а также всевозможные вопросы, пожелания и замечания, все обязательно учтём  

Ответственные за топик:
Кошечка17 - специальный корреспондент (в дальнейшем спецкорр)
OPTlMUS PRIME - специальный дизайнер и оформитель
Комментарии
Кошечка17, буду ждать)
Атуум, http://drako.ru/forum/newspaper/ - тут*
OPTlMUS PRIME, спасибо !
Интервью Лапы топ:)
Удалено владельцем
Аффтар нуб и апазорился
Удалено владельцем
Предлагаю опросить Раном, почему он так рандомит не рандомно!!!
Ждём Виктора Гранта( Ранру) можете присылать свои вопросы в личку , будет анонимно ) можете с мультов .
Удалено владельцем
Кошечка17, кто следующая жертва?)
Удалено владельцем
Если полностью раскрывать эту тему, то стоит выделить человек 30, как минимум, а то и на много больше. Я понимаю, что эта тема связана с личными интересами, и хвалить существо женского пола лучше себя любимой очень сложно, но, в тоже время, не стоит обижать и девушек. Не освещено ни одного качественного женского персонажа. Достойно прокачать перса в этой игре сложно даже для сильных и умных мужчин, а для девушек дважды сложно. Думаю, оставшаяся часть очень хороших людей и качественных персонажей сильно обиделись, приблизительно так человек 50. Считаю тему не доработанной и поверхностной.

P.S. Немного подумав, решила написать не 50 а 300 человек: можно сразу брать 100 человек из костяной таблички, все они достойны внимания; руководители каланов, которые делают нашу игру приятной; ребята-храны, следящие за порядком в игре, и тратящие на игру намного больше сил и времени, чем это кажется; наши "хулиганы и дебоширы", без которых игра стала бы скучной и не интересной, шахтеры, у которых вся игра-война и те люди, которые изо всех сил качают своих персиков и хотят, чтобы их заметили, особенно девочки. В общем, Маша, на тебя обиделись все , кроме этих 6 человек, только стесняются это .сказать.
Ва Лорочка, ну во первых интервью это было личной инициативой) если кто -то захочет делать также -ради бога , никто не против )
Второе -это занимает много времени на сбор материала , редактирование . Да и оптя тоже с этим парится прилично ну и вдохновение тоже надо на это
Кошечка17, Весна, уже тепло, все кошечки вона какие вдохновленные, мяу да мяу Вдохновись уже на интервью, голосую за Gaerlind, ато девченок что-то нет (Лапундель не в счёт)
УLightAxe777, услышала) следующий Стим Джонсон )
Стим Джонсон следующий ) жду вопросы от моих любимых анонимок
Никак не хотим девочек хвалить. Хотя Стим Джонсон - это отличный выбор. Только по сути он не следующий, а один из первых.
Лица кончались что ль?
Пол года тишина
Coca-Cola., Лиц полно)) это я кончилась в игре. Появились другие приоритеты в реале)) Поэтому пусть кто -нибудь другой этим занимается
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.