Обновления

Раз уж взялись обновлять (арх, руины квестики там) пора и хапу обновить а ЕЩЁ ЛУЧШЕ вообще его убрать
на счет обновления хапы, можно его убрать и сделать квест на кошель хапуги привязанный например к боям на железном ринге чтоб получить красный кошель надо все 12 раундов выйграть)), или что то в этом вроде! Долой хапугу!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Хапа парень не плохой, но заметил чем выше лвл, тем чаще реала не даёт, лвл до 35 вообще не знал что он может не дать реала, а теперь как в лотерею выиграть, не говорю уж о очивке 3р
Какие "гениальные " мысли приходят в конце рабочей недели
Я думаю если ТС нужен железный ринг, то он вполне может писать своим «друзьям» про хапу и думаю отказов не получит.
Стальной__ГеройЯ думаю если ТС нужен железный ринг, то он вполне может писать своим «друзьям» про хапу и думаю отказов не получит.
я и несколько десяток моих "друзей" уже давно бьем хапуг под мором; могу приучить тоже, если хочешь?!
просто дело в том, что хапугу уже несколько лет не "обновляли", пора внести какие нибудь корретировки в это дело - например убрать реалы с него, или кошель хапуги - привязав к квесту на марафон, отменив старый
или вообще. не поймал хапу (удачу в простонародье) - неделю без интернета сиди. чем не обнова?


нужно новый сервер открывать
Да-да, обновите Хапугу... Сделайте ему красивое тело и симпатичную мордашку И одежду типа как у античных героев ) Тогда девушкам будет его бить гораздо интереснее
И это... Нос ему укоротите! Не нос должен быть большим, отнюдь не нос

Постскриптум: А к парням пусть Хапа приходит в образе соблазнительной красавицы Думаю они будут не против )
Ога.А всем недорослям ,кто не может юзать, ринг облом:)

Гениум.
Алия Ночь, И с каждым кошелем раздевать его?)))
-PeskY-Ога.А всем недорослям ,кто не может юзать, ринг облом:)

Гениум.

привязать к знаковым сундукам

реально слишком просто выбивать +60% к часам, надо бы усложнить давно пора
Даже интересно,где таких я думаю буду сначала думать, потом выбирать слова как ТС производят...

выбирайте выражения.предупреждение о форумке.
Ага убирайте хапу и посмотрим сколько народу покинет игру
Девушка Вамп, вот именно ) Тогда будет таааакая мотивация его бить
_Солнышко_Даже интересно,где таких ушлёпков как ТС производят...

вот , что за бабская привычка у людей лезть туда куда собака не суёт своё орган?!
ляпнут, что то женственное, ибо мужик не будет себя вести себя так как ты = раз его не касается он не будет на ровном месте оскорблять - во первых,
во вторых провоцируешь, потом пошлёшь тебя на три большие буквы, ты и тебе подобные, будете ходить и дешевые сплетни распускать, вот Засекреченный такой неадекват на ровном месте меня послал бла бла бла...
вот грех же тебя не послать в данной ситуации! из за таких как ты и получаю постоянно молчи и форумки! когда тут мужчины научатся себя вести достойно, не лезть туда куда не надо! а хотя какие мужчины ... к тебе это не относится и к большинстве особей М пола с твоего клана!
как всегда - клан ГБ - показываете лицо истинных достойных мужчин! (сарказм)
Алия Ночь, тогда уж шлепать
Девушка Вамп, Алия Ночь, как бы вы , девчата, не разочаровались в Хапуге потом, вдруг хапуга это - ОНА
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.