Молодой,сексуальный,платоспособный,коммуникабельный и легкообучаемый берс ищет попытки понять архипелаг.

Плыву я в поисках острова,штук 5 утопов подряд и тут,О ЧУДО,остров.Схожу-пишет пристань авантюристов,думаю мб баг,перезагрузил-пристань авантюристов.Черт с ним,сел на корик и поплыл,на этот раз после 4го утопа долгожданный остров и как вы думаете какой??ПРИСТАНЬ АВАНТЮРИСТОВ!!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Пс, парень, говорят острова движутся, и если попасть в момент перемещения, то можно "кружить" вокруг пристани по утопам.
+,таже фигня,в какую сторону не поплыву .или утопы,или Аванты.
Видимо так крутятся,вокруг всех и все время
Хмм, ночью проверю...
ну а чем плохо?

есть ведь мужики, которые всех своих дамочек называют зайка, или лапуся там, ну чтобы Надю с Катей не перепутать случайно.

Если вообще все острова станут называться Пристань Авантюристов, то будет так же удобно.

Все копают на Аванте, и никому не обидно. Все ж для человека делается, а Вы все равно вечно не довольны.

Вот когда вороне кусок сыра припасали на определенный случай, ведь даже не подозревали, шо ворона начнет докапываться какой марки сыр, от какого производителя, и какие у него условия хранения.

замучила ведь за паршивый сыра кусок, шоб ему пусто было во веки веков вместе с вороной!




Я так и не понял, вас пятеро плавало?
Mitofan, я плавала отдельно от них и тоже 4 раза подряд с острова на пристань кидало (дело было вчера)
4 дня назад 30 минут плавал, нашёл всего 1 остров, остальное утопы, так и ушёл не сделав заступ
Не знаю, но мне всплывыши часто встречаются, когда на башни плыву.
архипилаг у нас почти как девушка?)
Alenaa, ага. визде должно быть шо то такое загадошное. в архе тоже. чем архипелаг, собственно, хуже остального. ничем не хуже.
ООхОО, Вы почему фото убрали?Вы очень красивая
_Мария_Стюарт_, мне просто не очень нравится реальные фотки в игре держать. все-таки игра дает волю фантазии некоторым образом. так интереснее получается на мой взгляд.
Эрос, отплыла от пристани на север. Три утопыша.два острова . пристань. Отплыла на восток. Два утопыша.остров.утопыш.остров.пристань. отплыла на запад. Два утопыша. Остров..два утопыша..
ya postoyanno k pristany, randomno priplivay
No_Mercy_4_Youya postoyanno k pristany, randomno priplivay Человек! Смени аву:))) Моя фантазия скоро лопнет:)))

Шутка .Зачетная ава.
Mitofan, Митя, постоянно ржу с твоих коментов)) ты эта, давай уже к нам. Вместе поржем) А вообщет, как человек, приближенный к Генеральному директору, намекни, что островов маловато. Это знаешь, как наше правительство - зажать всех, и не пущать, Лишь бы инфляции не было.
Я недавно до караулок 40 мин плыла. 12 утопышей подряд.
Следом соклан полчаса грёб
перемудрили с архом, надо было оставить один остров не тонущий и вперед, 24 часа / 7 дней в неделю зарубы. мечта админов
Grant V, Вить, по странному стечению обстоятельств, некий админ тут читает форум и даже видел твой комментарий сегодня утром)
Собственно как и обещал. Нашлась минутка поплавать... Чтобы не путать одинаковые повторяющиеся острова, возьму нумерацию островов по порядку (вывел ее практическим путем, как именно не расскажу). Теперь следует череда переходов, напишу последовательно что я повстречал на своем пути. Стрелки - обозначают куда я крутил руль начиная с первого перехода. Начало крестового похода - 15.09.2018 в 14:33.

|П.А.| ← 06 ← 24 ← 17 ← 01 ← |П.А.| → 05 → 09140308 → 18 → 12 → 132211 → 18 → 17  ↓  09  ↓  02  ↓  20  ↓  18  ↓  05  ↓  09 ← 05 ← |П.А.|  ↓  02  ↓  10  ↓  11  ↓  05 → 0914  ↓  23  ↓  13  ↓  15  ↓  0308

Конец крестового похода 15:35 - отчалил в гавань, дальше плавать мне лень. Под итожим, за 1ч. времени я побывал на 19-ти разных островах, из которых 11 под водой, если учитывать общее количество островов то это почти 50%. То ли это так совпало что одновременно так много островов под водой, и они скоро всплывут, то ли на данном этапе игры и вправду стали топить больше чем обычно, я не знаю, выводы делайте сами. Моей целью было проверить стало ли островов меньше, как по мне то нет, не стало, но проблема утопышей имеется, чуть позднее на неделе, поплаваю еще разок...

Ах да, жирно-подчеркнутые циферки это утопыши.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.