Тест

интересно по какому принципу меняется цвет эмблемки на топике, и фишечка (либо ее отсутствие) на хвостике дракончика.

то ли автоматически, то ли случайным образом, то ли модератор перетыкивает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну, название топа перекрашивается в красный когда что-то пишет админ. А вот по какому принципу появляется восклицательный знак у хвоста на эмблеме - тоже давно интересно.
На счет названия топа - это ясно.

А вот с эмблемками - не ясно.

там бывает не только воскл знак, еще бляшечка и замочек. А цвет самой эмблемки бывает красный, или черный (может быть темно-зеленый) не могу точно определить. Причем и цвет, и фишечки на хвостике дракона, динамически меняются в топиках, а старые топики все с эмблемками красного цвета.
когда открываю топик с красной эмблемкой, то потом цвет эмблемки меняется на черный

оригинально. скрины сделала. три верхних поменяли цвет на черный, и еще топик про сервер нова и Лапунделевый. и про вип предложения. остальные не окрывала.

а у остальных что с этим?
внешняя ссылка так когда есть новые коменты в теме
внешняя ссылка когда все коменты были прочитаны
Удалено владельцем
а, ясно. спасибо. значит просто с цветом не всегда корректно схватывает. с одного и того же браузера и устройства захожу. может каждый заход считается новым.
Борис 43, мне всегда казалось, что восклицательный знак означает, что тема активная. Горячая так сказать) Много комментов за малый малый промежуток времени. А кстати вариант Дефенсора тож подходит.

правда коммент свой написала, вышла, зашла, а знак восклицания всеравно висит. Склоняюсь к своей версии)
Захожу в тему - последний комментарий от Alenaa, нажимаю на "Общение" - снова попадаю на страницу с темами, а восклицательный знак все равно висит. Видимо не в комментах дело. Ну или глюки какие-то.
и у меня воскл знак тоже есть на эмблемке, сколько ни открываю. написала коммент - пропал.
Посмотрел сейчас внимательнее.Таки да,красной эмблема становится после любого нового комментария,и снова чёрной после того как просмотришь тему.
Но назначение восклицательного знака тогда становится непонятным.
От браузера это всё же не зависит,информация о просмотренных темах хранится на самом персе.Удалил свой верхний комментарий т.к. в нём много ложной информации.
Зато я обнаружил,что если смотреть на форум без авторизации,то все эмблемы будут чёрными,т.к. без авторизации сервер не может считать данные о просмотренных темах.
Восклицательный знак, значит что тема горячая и там за короткое время много комментов. Замочек - топик закрыт для комментов. Треугольник, скорее всего там ваш коммент и на него ответили. Как-то так.
Не прочитанная
Актуальная.
Закрытая
Прочитанная
Отметился Админ.
Треугольник даже не замечал :)
И с монеткой не уверен(закрепленная наверно)
пока ты что нить из гугла не копирнешь значек не меняется, если копирнешь и букву поменяешь, то ничего не меняется
Проведите тест IQ ) Создать тему.. получить ответы.. удалить тему. А было то аж 9 страниц обсуждения.
Дунька этим вы показали ещё больше как вы относитесь к людям и их мнению.
Нульнульханульнуль вам даже стихи написала, а вы вот так поступили.
Это я к чему)) Верните тему про "хачю зокривачка".

Выбирайте выражения.
по количеству выпитого в вашем случае,ответ дан-тему официально можно закрывать
Stim Jonson, тупость настолько демонстративна и показательна, что ее тестировать не нужно. она сама себя проявляет. ты кому это дерьмо опять пишешь, болван? надоело уже.

не подсаживаю я то, что тебе так хочется во мне найти. просто из принципа. и шизой тоже не страдаю.

Ты сейчас мне расскажи кто куда стихи написал, и еще потом расскажи каким способом, и о чем там написано.

вали в ПЖ, и захлебнись там содержимым, раз реально ту-ту. Можешь еще трактат написать о том, что ПЖ - чилавэк, и следует учитывать мнению этого объекта. А я попробую в это поверить. (шутка юмора)
Stim Jonson, ГераДан (не знаю как там имя игрока) тему "хачу закрывашка" создавала - туда и пиши свой очередной пасквиль. Во мне ты таких не найдешь. Нафиг мне пишешь для них - непонятно абсолютно.

Да, а в ПЖ можешь не искать меня - я туда не полезу ни за какие коврижки. Абсолютная несовместимость.

а стихи мои, конечно, были. Но это, видимо, не укладывается в чье-то мегатупое сознание. Ничем помочь не в силах.
ООхОО, А почему кот не работает?
_-МэйнКун-_, секрет фирмы

правда, кот не работает не почему, а зачем. Но это уже нюансы.
Не гасима свеча вавилонская,
Да и кворум - совсем не колхоз,
А на рельсах гражданка Облонская
Снова в горе, и ждет паровоз.
Ведь по осени что ни случается,
В страшной сказке забытого дня,
Но всегда все попойкой кончается.
То есть, - пиром. Короче, - фигня.


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.