Капкан в Лунном или как тяжко охотнику бить часы на Вальтернах

Максим, очень тяжко часы бить на вальтернах охотнику, так как тупо не могу попасть с 1-го, а то и со 2-го и 3-го раза на Вальтерну в Лунном (тоже самое и с капканом - из-за Вальтерны не могу сразу в капкан приманку поставить или забрать добычу - Вальтерна мешает). Можно ли переместить Вальтерну или капкан в другое место, чтоб время не терять на нападение на Вальтерну? Правда, очень неудобно, особенно - с телефона. Теряю пару секунд, порой, чтобы попасть по Вальтерне, а этих секунд наберётся на пару тройку боёв.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Скрин скинь, что бы было понятно куда переносить капкан, Вальтерн там несколько и они летают.
на пасеке так же, 2 капкана и окружены кучей мобиков
а я один обратил внимание,что обращение было к Максиму,а не к админам?
Там же вроде бы ещё где то Пух курирует что то,ну и Неза и Alex D (уже и ник забыл как правильно пишется,ну так "часто" его вижу.Сарказм)
А почему нельзя снять капкан на время часиков или звезд?
А зачем, кстати, писать на форум, если можно в личку?
Mitofan, ну, про червей поквесту я ждал ответ 3-4 дня, может, форум он чаще смотрит.
AmaunetА почему нельзя снять капкан на время часиков или звезд?
Там ещё хуже, если капкан снять.
Жека4, где они? Ни Овли, ни, тем более, Незу и Пуха с Алексом Д я давно не видел.
CosmiC, алекс д вчера онлайн был
CosmiC, Просто чаще на Незу смотреть надо
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.