Комментарии
тебе, даж отбиться от нубов не смог
CrazyKinder., вот я так сразу и подумал..не зря говорят-первая реакция,самая верная))
Тебе. тебя два игрока одновременно посчитали мясом или нубом и решили качнуть ( в моем случае репу костолома), а второй игрок не знаю что, там серая кость была))
JusT_KiLL_You, счастливый ты человек. Потратил 1.5 золотых и призвал Вискарика, да еще на целый час. Лучший пятничный конь, конечно
Они напали независимо друг от друга.Просто если нападаешь на перса который уже в бою,то входишь в бой на стороне его противника.Я на такое тоже попадал несколько раз.
Lovis, тебе, потому что не смог себя засейвить, ибо кил забрал джаст с красной думаю, а ты должен был сделать всё, чтобы уйти без вавки или с серой вавкой (слиться под первого)
если бы я такие ссылки кидал на форум он бы наверное взорвался

стыдно должно быть тебе, как сказал "джаст килл ю", что тебя посчитали мясом, и спокойно, не боясь мести, качаются на тебе; возьми и надери попу этому джаст килл ю, и второго сломай можно и клан в придачу (часы там, хапуги, покровы на моря, каст протянуть когда "кто то" качается под звездой костолома на локах в фулл касте много чем можно отомстить)! я тебе отвечаю что больше не тронут! проверено годами мною!
с/у Засекречен
Penetrative, угу по тебе видно долбят за твои делишки каждый день, в 3 инстах играешь) переодически вылазя на свет подгадить побыстрее и обратно в норку)
Defensor De Deus, когда-то даже «баг» такой был, што если перс нападает на моба и в ту же секунду другой перс нападает с костю то костоломщик получается на стороне моба... тогда с этого скандал зделали, типа у неряхи (нападавшего) админ ресурс есть, и все такое...
No_Mercy_4_You, На архе на стороне мобов и по сей день заходить можно.И в лабиринте.
Cannibal Corpse_Penetrative, угу по тебе видно долбят за твои делишки каждый день, в 3 инстах играешь) переодически вылазя на свет подгадить побыстрее и обратно в норку)

именно поэтому вы и забились в чертогах!
особенно часы вы перестали бить на локах!
а про хапугу получился вообще шик!
вы мне 2-3 раза поломали - я вам в тот же миг!
(получился репчик) ))) )))
Тут ум не нужен, нужны реалистичные...
Пиво попей, не заморачивайся.
Defensor De Deus, Только это багом не считается, а там именно про баг)
Penetrative, ты похож на человека с альтернативной реальностью, подводящий все под свое мировозрение часы бьют где хотят и на локах и хап ловят без моров, в отличие от тебя ладно строй на форуме крутого бойца, но завязывай уже истерики закатывать в приваты как девочка маленькая

Выбирайте выражения.
Cannibal Corpse_Penetrative, ладно строй на форуме крутого бойца, но завязывай уже истерики закатывать в приваты как девочка маленькая

Выбирайте выражения.


ты случайно не брат стилету?! одинаковые сказки чёт рассказываете хоть бы по оригинальнее чёт придумал.... хотя с твоим уровнем IQ, что тут придумаешь, чужое переписать это тоже достижение для тебя типа прогрессируешь

п.с. ты ещё скажи что я перед вами извинялся
Penetrativeесли бы я такие ссылки кидал на форум он бы наверное взорвался

стыдно должно быть тебе, как сказал "джаст килл ю", что тебя посчитали мясом, и спокойно, не боясь мести, качаются на тебе; возьми и надери попу этому джаст килл ю, и второго сломай можно и клан в придачу (часы там, хапуги, покровы на моря, каст протянуть когда "кто то" качается под звездой костолома на локах в фулл касте много чем можно отомстить)! я тебе отвечаю что больше не тронут! проверено годами мною!
с/у Засекречен


такую фигню ты говоришь
Penetrative, 2 разных человека, независимо друг от друга пришли к одному мнению от тебе, стоит задуматся насколько ты ушербен, извиняйся перед своей мамашей
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.