Банят за такое?

Ладно,давайте сегодня откроем матрёшку,чтобы она нас унесла куда подальше....ну вы поняли0





До этого Ведьмаковский сказал чтобы я неписал про алкоголь.....вы хоть слово про алкоголь видите в выше указанном тексте?
Итог 2 часа бана,за что?

Топик для жалоб на заклинания тишины находится тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=154. Обсуждение действий модераторов вне отведенного для этого топа запрещено.предупреждение о форумке.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
а что про алкоголь нельзя писать что ли?
Twisted Fates, мне форумку давали за выражение "отошел покурить, остров всплыл"...
MaprapuTaTwisted Fates, мне форумку давали за выражение "отошел покурить, остров всплыл"...
ну я так понял что в 1м что во 2м твоем случай это типо пропаганда курения и алкоголя посчитали модеры, но хотя с другой стороны это же не совсем пропаганда!!!

И еше интересно почему многие люди в этой игре МУТ называют БАНОМ? это ведь совсем разные вещи))
Админы считают это типо за такую "скрытую" пропаганду,а ещё им не нравится когда их пытаются "обмануть".Все же злые злыдни пытаются пропаганду устроитьСвобода слова...
ТС забыл упомянуть,что перед этим очень активно обсуждали в чате тему алкоголя. о чем модератор и сделал замечание, попросив ( НЕ ДАВ СРАЗУ МОЛЧАНКУ) закрыть эту тему. Его просьба не была услышана и обсуждение продолжилось.Если уж жалуетесь на молчанку, тогда уж говорите честно, за что она был выдана))
ЧиллиВилли опередил)
Пойло в смайлах есть , а писать о нём нельзя.
Парадокс...
Удалено модератором
Удалено модератором
обсуждение действий хранителя вне отведенного для этого топе.

Оскорбление, форумка
Удалено модератором
да вы просто писать не умеете правильнохоть и островов у нас нет,но маяк почти что каждый вечер уносит меня в плавание прочитали-записали,дальше сами
первая неофициальная встреча проходила в баре, каждый др драконов алкоголь рекой (был)
не агитируем за алкоголь в игре, для этого есть реал
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.