Маяк обновление(предложение)

Вижу всех мучают быстрые выбивание маяков или имунка, открывашка. Напишу здесь свой бред по поводу этого. Возможно кланы которые хотят обороняться будут не против потратить 3-5р на охраника.
1.После смерти хранителя маяка, появляется сам маяк, он не атакует, у него 500к хп, и баф который, запрещает юзать магию покамись, не зайдет с той стороны, кто-нить. Так же и запрещает магию в нефе. Но бить физически можно и так и в нефе. Второй баф возращает 15% нанесенного урона обратно.
2. С шансом 5% вам может выпасть сфера невидимости после обмена Частица Путеводного Огня на сидиан. Она позволяет скрыть остров на 6ч,12ч, 24ч(как повезет).
Другие плюшки за оборону и атаку маяков.
1 За успешную оборону маяка, в сейф падает сидиан (n-колва). Успешной обороной считает, та при которой вы уничтожили все силы врага на острове.
Формула по которой сид дается.
За каждый 100к урона дается 200 сидиана, лидер урона получает 100 сидиана.(урон от живности суммируется)
После отбития маяка. Появляется баф который стимулирует рабочего работать усерднее. Теперь на 25% работник добывает больше.
2. За захват маяка дают 100 сидиана. Так же второй квест(весит постоянно) за каждый снос 5 маяков, вы получите 500 сидиана в сейф клана.
Комментарии
Небьющая заряжалка для нефа в виде маяка 500к - поможет скорее атакующим, чем защитникам...

А чтобы не было манипуляций с атаками на маяк для фарма сида, за отбивание маяка надо давать не больше 300 штук... что уже делает предложение бессмысленным. Хотя 200-300 сида в принципе лишними не будут)))
OPTlMUS PRIME, Оптя, я ж написал, что магию юзать невозможно.
получается что атакующие ломают маяк, где они в случае победы зажгут огонь? или будут строить новый маяк? а вообще неплохая идея
Отличная идея
По-моему это вообще самое лучшее предложение которое я только видел
_sasha1000_, так маяк вражеский, а когда ты ставишь огонь он воссоздается.
Альтаир 54, я представлял себе так что ты захватываешь остров, тушишь огонь проигравших и зажигаешь свой, но это мелочи, главное задумка, можно и просто вход в маяк ломать
Удалено владельцем
Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не парааа...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.