тур

http://drako.ru/game/event.php?id=5b9ff9b2-3372-0c02-b886-9f0488560932
спасибо ребята что собрали тур давно его не было, не понимаю почему на него не ходят я под часами и без всего на фиолетовой расходке набил 20 голды попутно закрыл квест на урон и на килы и главное элементы глада, репы которую хз как качать без тонны реала на 37к+, плюс - час нонстоп битвы
еще раз спасибо всем и велкам всем любителям турниров
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Быть такого не может, видать квест на форт кто-то делал и друзья повставали или по приватам тупо.Жду 70 тоже пойду
я час флудил, не для форта, чисто ради битви) Всем кто пошел огромное спасибо! Ах да самое главное, завтра опять собираемся)
респект что собрали.
Турниры вообще шикарная вещь, если только не бояться серебряных и бронзовых кубков.
Доблесть, усиленный дроп коллекций и главное все на скорость бьют :)
на малый уровнях никто не ходит)) а потому что там зажраные перероды ходят и заберают все )) сделали бы отдельную арену тур и тд было бы супер )
Завтра приду
Psych
Верно .Не ходи и у тебя ниче не заберут ,ибо нефиг сиди и ной .
Тур в фулл обкасте +все шмотки перечислить заранее дорого
Хз чё вы там делали если ты на фиоле 3 место взял
20 золота за час...ну не знаю.Для перса без дара может и неплохо,но тут сам турнир вышел удачным,ни у кого особо не было мощного обкаста.
Уважаемые мелкие зажравшиеся перероды)))) Давайте тоже тур соберём))))
T-I-R-A-N Defensor De Deus
Опилки с головы повытряхивайте:))))) 1-н видет фул каст другой великий финансист))
если вкачена 37к репы глада то давать элементы фиол коллы, которые покупные за реал, может подтолкнет к сбору)
Alenaaесли вкачена 37к репы глада то давать элементы фиол коллы, которые покупные за реал, может подтолкнет к сбору)Для фиол есть НВ .
-PeskY-, самомму не смешно? НВ и главное ЕСТЬ
Самое смешное то , что на турнир половина игроков хочет. Если спросить почему не встаёшь в очередь ответят - потому что он не собирается.
На маленьких лвл не собираются на туры так как перероды слишком уж сильные, то что ты за 30-100 дней набиваешь, перероды уже имеют за 1 день. Смысла 0, только если вы не любите ломать себе шмот. А и да можете не писать, что проиграл выиграл все равно хорошо денег сыпет, золото будет завись от набитого урона( или полученной доблести, не помню уже), а ты попробуй набить урон против перерода, скорее ты в могилу отлетишь, нежели хоть нормально набьешь урон(простите за тавтологию, а так же за плохо сформулированные предложения, смысл всеравно ясен)
я бы на тур 81+ пошла :) и пускай метялят, но добла б хоть капнула.
Если кто у нас соберет - зовите
DisciplerСамое смешное то , что на турнир половина игроков хочет. Если спросить почему не встаёшь в очередь ответят - потому что он не собирается.вот-вот, а еще половина не идет потому что часи уже отбили( я и сам без часов не особо то буду гореть желанием).. попросту никто не верит что он собираеться, а желающих я думаю не то что 8 ,а все 16 будет) главное чтоб народ знал что они собираються!
T-I-R-A-NТур в фулл обкасте +все шмотки перечислить заранее дорого
Хз чё вы там делали если ты на фиоле 3 место взял
а что делать на арене? каст тотже , вот только на туре за поражение тоже хорошо платят.
Psychна малый уровнях никто не ходит)) а потому что там зажраные перероды ходят и заберают все )) сделали бы отдельную арену тур и тд было бы супер )а серебро и бронза тоже почетно!) уж поверь раньше ходил часто( когда они собирались), и занимал даже 8 место не один раз, и ничего продолжал ходить всегда, ах да, тогда еще голду за бои не давали, а щас весь каст тебе вернеться .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.