Похоже в игре скоро будет функционал наставников и учеников.

Знак наставника
Знак ученика
Наставник
Покровительство ветерана

Выглядит многообещающе,но вот опыт на покровительстве ветерана совсем не нужен.Абсолютно.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Реферальную систему может решили внедрить вместо толкового маркетинга (я к вопросу о том, что новичков в игре нет почти, а рекламы чтоб их привлечь, нигде не встречала)
Интересно... запахло халявой
Не факт, что это не покрытые пылью потерявшие актуальность артефакты. Как некоторые задания в том же разделе знаний,типа заданий на репу ГИ
ага,новые возможности для мультиводства
Цокотухен, Судя по всему да,эта цель основная.Но есть и другие плюсы.Как минимум новичок сможет звать наставника на помощь при нападениях например.
Главное чтобы всё не запоролось в корне из-за таких фич как опыт на покровительстве ветерана и из-за мультоводства.Надеюсь возможность брать мультов в ученики будет как-то пресекаться.
Ну тут еще с переродами проблема сразу будет. А то переродится донат, и ты его хоба и к себе. И буш 10% с него иметь)
Реферальная система, было-бы неплохо для привлечения новых игроков.
Richard Dawkins, внимательно читай-"недавно зарегистрированным",перероды не катят
а для форума подпевало наставника
Эхх, а 18му лвлу наставником стать низя
В Наставнике написано, что одновременно можно иметь не более трех разных учеников.
То есть, получается, что одинаковых учеников можно иметь неограниченное количество.

Главное, - чтобы они разными не были.

Вот тут то всем и поперло! Класс!

Всем whisky*s за мой счет по такому случаю.


Идея так себе, ведь кол-во новых игроков мало, что следует большое количество мультиводов.С начала решите проблему с привлечением новых игроков
Ищу новых адептов для постижения ачивок. Сарен Джан готов Вам открыть мудрость. Также готов стать покровителем гарема. С предложениями - в приват.
А сама идея очень хорошая и Defensor De Deus хорошо подметил - " но вот опыт на покровительстве ветерана совсем не нужен.Абсолютно. ".
Defensor De Deus

Выглядит многообещающе,но вот опыт на покровительстве ветерана совсем не нужен.Абсолютно.


Ну может наконец то пересчитают количество опыта требуемое для апа уровней (мелким больше, большим -меньше)? Тогда и с рецептами звезд познания вопрос отпадет сам собой.. Медальон даже можно будет убрать к чертям за ненадобностью.
CosmiCИщу новых адептов для постижения ачивок. Сарен Джан готов Вам открыть мудрость. Также готов стать покровителем гарема. С предложениями - в приват. Эвэээй, Юджинь-паша.. Уже регистрирую десяток новых почтамтов, готовься принимать "новичков" нипирирывна
King Of Twerking, Крайне маловероятно,что будут что-то переделывать.Надеюсь хотя бы просто уберут бафф на опыт с этого эффекта.
Вообще мне не нравится,что подобные идеи вводятся без согласования с игроками.При всех своих талантах админы всё же не принимают участия в игровом процессе и не могут знать некоторых нюансов.Введут функцию по своему видению,а потом ею никто не будет пользоваться.
Defensor De DeusВообще мне не нравится,что подобные идеи вводятся без согласования с игроками.При всех своих талантах админы всё же не принимают участия в игровом процессе и не могут знать некоторых нюансов.Введут функцию по своему видению,а потом ею никто не будет пользоваться.
http://drako.ru/gallery/?imageId=1141187 просто понравилась картинка внезапно :)
+30% Опыта и +30% доблести :) Занятно.
Если так помыслить и заменить +30% к доблести тем же количеством к получаемым репутациям - то может и выйдет годно для чаемых вновь прибывающих.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.