#ЛапаЖиви

Друзья, я призываю вас всех сегодня поддержать Лапунделя, которую наказали месячной форумкой и кляпом! Она делает благие дела:
мирит сталков и ястребов
сажает Ядерного (давно пора)
устраивает серию вопросов и ответов, где никто ничего не спрашивает (а какие могли бы быть ответы, вы только представьте!)
собирает списки того, что нужно изменить в игре (списки это очень важно, друзья).

Каждый, кто ценит лапундель труд - ставьте смайлик в ее поддержку! Пусть она знает, что она не одинока!

Комментарии
Да фиг бы с ней, с Лапунделью. Мить, ты лучше расскажи как надои.
Борис 43, надои растут!
месяц без фоток, ну и жесть
Вообще-то мЕрит, а не мИрит)
Diktatura, она разносторонняя...
Поддержать, извиняюсь, за что ? Она настолько худа, что и поддержаться, как грится, рука не найдет #Машаешьпослешести

Попутно мы узнали про Митю еще один факт. Он напропалую зырит аниме, когда не "не играет" и не заглядывает на форум )
Иначе бы не советовал опосредованно всем посмотреть Evangelion: 1.0 You Are (Not) Alone
heretical orthodox, полезай в машиноида, Синдзи!
Mitofan, Ыыы, я знал )))

з.ы. Еще вот кстати один момент, доказывающий что Лапа есть непризнанный гений..
Какие то списки Шиндлера взяли ажно 7 оскаров, а Машины несгораемые всего лишь месяц форумки.. Киноакадемики, вы чо ? Хде еще шесть ?)
heretical orthodox, и #Машапейпослешести, тогда топиков станет ещё больше)

она старается же))
Месяц покоя Лапе не помешает точно.
Через месяц ждём с результатами замеров.
DiktaturaВообще-то мЕрит, а не мИрит) мЕрит Поппинс ?

Ах, какое блаженство. Ах, какое блаженство - знать что я совершенство, знать что я идеаааааал !!1 мЕрит.. Лапа мЕрит
MitofanДрузья, я призываю вас всех сегодня поддержать Лапунделя, которую наказали месячной форумкой и кляпом! Она делает благие дела:

Каждый, кто ценит лапундель труд - ...

Свершилось чудо
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.