#ЛапаЖиви

Друзья, я призываю вас всех сегодня поддержать Лапунделя, которую наказали месячной форумкой и кляпом! Она делает благие дела:
мирит сталков и ястребов
сажает Ядерного (давно пора)
устраивает серию вопросов и ответов, где никто ничего не спрашивает (а какие могли бы быть ответы, вы только представьте!)
собирает списки того, что нужно изменить в игре (списки это очень важно, друзья).

Каждый, кто ценит лапундель труд - ставьте смайлик в ее поддержку! Пусть она знает, что она не одинока!

Комментарии
Тельфар, все пиарятся за Ее счёт)
У меня реально убедительная просьба ко всем ценителям Машиных трудов. Пожалуйста, не пытайтесь искать со мной контактов, общения, или каких-либо других форм совместных занятий.

Ну, может быть, даже с вероятностью 0,00001%, - все же это шанс, что до вас хоть что-то дойдет.

Вы породили такое чувство отвращения к вам, что оно жестко преобладает над всем остальным. И я не вижу способа от этого чувства избавиться. Способа не существует. Будьте нормальными ну хоть раз. Пожалуйста.
Скучно без неё,топиков новых нет
э
#РазмолчитеКляпундель!!!
Флуд.
ну, как "скажете". флуд, - так флуд. главное - направление не позабудьте. только оно обеспечит вам мои наилучшие пожелания.

что хвалите, - в туда и валите. все по справедливости и сообразно вашим чаяниям.
Выйдет из молчи, размолчится на 10 тем...И опять на месяц.
Флуд. Форумка.
Деструктив. Форумка.

При повторении оскорблений в адрес модераторов,администрации ВСЕ Ваши персонажи будут заблокированы и вынесен денежный штраф
собирает списки того что нужно менять в игре? а кто эти списки менять будет? она?
Машундель, всё будет хорошо, ждем тебя
До счастья осталась неделя!)) тарт тебя не забыл! :)
я за глупие , но веселие темки на форуме)
а глупие и веселие темки не считаются флудом в данном разделе форума? уважаемый модератор, подтвердите, пожалуйста для ясности. а то старый добрый КВН просто мечтает отписаться в тему всем составом.
Alenaa Мить так она живет, просто взяла паузу от разговоров))

Mitofan_TJ_, как мы знаем, страшней всего, когда она не кусает, а подходит к тебе с линейкой
Хорошо нам линейки не страшны)
она штангельциркулем в глубину)
(тут был кусочек сыра)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.