Час в поисках караульной башни....

Уже час катаюсь ,троллей не было которые бы мешали, куча утопов. Я один так долго ищю? при чём каждый раз пол часа минимум,пропадает желание делать данный квест,сначала искать хрен знамо сколько,так потом народ там ещё час иногда ждать приходится.
Может как-то поправите это уважаемые админы, или сделаете до караулкы стационарный переход ,как пристань.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Правильно было бы сделать, чтобы с утопышей тоже поворот был бы. По причине долгого поиска перестал этот квест выполнять.
Выход есть - качнуть 81к. коллами и бить потом только Великого заступа. Хоть и шутка, но доля правды в этом есть - время экономит и нервы.
CosmiCВыход есть - качнуть 81к. коллами и бить потом только Великого заступа. Хоть и шутка, но доля правды в этом есть - время экономит и нервы.
Лучше качнуть 170к и не бить, что вы ерунду пишите))
CosmiC, всего-то 2500+з с 16к до 81к заступа
Я думал ток у меня, вчера 1.5 ч искал, считая 2-х назойливых троллей...
Так по квесту 56 лвл вроде был проход на караульную)
в новостях же написано.что улучшили плаванье.а вам опять шото не так)
есть альтернатива - квест на заступа на водяной мельнице. думаю, пати туда легче найти,чем на квест на заступа на архе
3р и ждать не надоплавай в одном направлении...еще ни разу по часу не искал караулку..5-6 пееходов и вуаля
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.