Конор против Хабиба? Король Гондора против Суперреспекта!

В общем, чу предлагаю. Устроить бой (зачёркнуто) вар года. Пусть оба коорда выбирают себе состав, чтоб был относительно равный по силе, 2 клана с чертогом - 1 на каждого. И пусть наконец решиться спор, кто самый лучший коорд!
Админам - реал, участникам - драйв и гера, народу - хайп на недели. Победителю - слава и звание лучшего коорда.
Разборки, холивар, массовый наброс экскрементов на вентилятор - всё это приветствуется и поднимет ажиотаж.
Машеньку можно в роли полуголой девушки - Ring Girl, которая выходит в боксе с табличкой раунда. Естественно - кляп снять.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
_TJ_, ну опять же коорд несунов это лишний человек который несможет участвовать в боях
понятно что несуны они как то договариваются на жестком варе чтоб у них продуктивнее все получалось
_TJ_, а вообще я про то что делил и по цветам рейды и сильных ток в рейд брал честно неудобно
в итоге уже хз скок но пользуемся ток клан чатом
и как писал выше привыкаешь а с каким онлайном мы воюем обычно сам понимаешь флуда достаточно
кто что, а я жду боя Кокорина и Мамаева против Макгрегора
бивис 22, ну с вашим онлайном грехом бы не было выделить 5 человек на крисы в отдельную степь чтоб не мешались..флуд ваще беда.. эт если человек 20 онлайн вместе с коордом то уже никуда не деться..любого свободного кидаешь на локу крисы нести и все..но когда 30+ )
Чейтокто что, а я жду боя Кокорина и Мамаева против Макгрегора
поговаривают, что Мамаев утвержден на роль Юрия Бойки в следующем Неоспоримом.. декораторы уже мастерят в павильоне ТюрьМу "чОрные холмы", а гримеры вовсю ищут место на Павлике, хде можно набить звезды..
Я так понимаю, ресир после вара вырвется из клана и начнет костить альянс соперника?)
Mitofan, а вы что, уже организовывать процесс начали?
_TJ_Geksogen., эээ..2 коорда для распределения обязанностец..1 коорд рулит боями ,2-ой занимается несунами/шахтами/перехватом шахт..ничего ты не знаешь..Джон Сноу. не руководя процессом легко кидать обвинения..а ты попробуй сам
да конечно незнаю, куда мне .... но я обещаю что буду учиться быть коордом
Geksogen., Кашиика житель только коордом хорошим стать может .. (с) один из маленьких зеленых человечкофф.
А я бы Машу поставил) но не Лапунделя, а другую- нормальную
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.