АС vs SJ

Правила этого топика.
1) Я пишу только для персонажа Stim Jo(h)nson
2) Я не отвечаю никому кроме него
3) Я прошу всех понять что я комментить не буду-)

ИИИииииии так.
SJ говорит - выкинь перса из клана и "я вас не буду бить"
И вот тут вся соль игры. Соль в том, что люди потеряли связь с реальностью.
Потому что считают что взрослые люди вот так вот возьмут и скажут "да папа, мы согласны"-))))))
Ну вот это САМОЕ смешное! Почему? Да потому!
Потому что ЛЮ-БОЙ перс топ3-5-10 он по сути никто.
Даже для самого слабого клана.
Я не говорю что Клан Сталкеры самый (ну да он самый, но суть не в этом) - но самое главное что есть в нашем Клане - это то что мы НИ-КО-ГО не боимся. Это было понятно летом 2016(15?) когда Буга (реально опасный перс) говорил что нам пипес. Кто не сдюжил, кто оказался Сталком на час - убежал, не все - но по большому счету. Не важно почему ушли, важно то что слабаков не осталось. И это было ОЧЕВИДНО всем.
И вот некий SJ реально считает что сейчас он кого то там бьет когда то и мы должны идти с НИМ на сделку? Сделку для чего? Чтобы что? Ты в себе? Я НИКОГДА не отдам НИКОГО из своего Клана даже за 10000000р и Имунку для своего перса. НИ КО ГДА. Именно этот подход привлекал в наш Клан таких персов как Неряха в свое время. И вот этот персонаж сейчас РЕАЛЬНО думает что мы имя (ИМЯ!) Клана каким то образом заложил и продадим ради угоды какого то перса? Ты с ума сошел что ли?_))))) Да попросите ради всех своих шахт и 1000000к сида отдать нашего новобранца Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ на такую сделку. Вам просто этого не понять - вы из другого теста. Меня нет в игре часто, а вот что вы из себя представляете если папы не станет на месяц другой - я бы посмотрел-)))
SJ посмеялся над тем что я создатель этого Клана. Старого да, говорит античного. Дело то не в создании, дело не в старости, дело в желании и возможности осознать и пронести через годы определенные ценности. Это круто для меня, смешно для кого то, но меня не волнует - ибо я счастлив потому что Stalkers - это крутейший клан с ценностями, который жил, жив и будет жить БЕЗ меня, но лучше со мной-)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Невывожу зачем это на форум вылаживать
Атэр КордисПравила этого топика.
1) Я пишу только для персонажа Stim Jo(h)nson
2) Я не отвечаю никому кроме него
3) Я прошу всех понять что я комментить не буду-)


Раз уж комментить не запрещено... )

Только для SJ - называется приват

А это игра на публику. Но публика вряд ли против хлеба и зрелищ))
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIMEАтэр КордисПравила этого топика

Раз уж комментить не запрещено... )

Только для SJ - называется приват

А это игра на публику. Но публика вряд ли против хлеба и зрелищ))


ОР - я с тобой полностью согласен!
Но вот же в чем дело.
Я обсуждал эту тему в скайпе с SJ (с интересным итогом) 3 часа 6 минут.
Я обсуждал эту тему в приватах.
И вот же какая тема - наш разговор доносится до меня в удивительных вариациях.
Этого хотелось бы исключить.
Скайп закончился? Ок.
Приват продолжается? Ок!
Так давайте сделаем его тут? Мне лично нечего стесняться - вообще мой лично принцип в том что я НИКОГДА не говорил ни одному персу то что не готов повторить в открытую.
Мне говорят - твои с катушек соскочили ТАКОЕ мне пишут.
Я писал? Меня на &&& все посылали-) А я? Хоть раз? Так вот у меня есть правила чести - будет ли ДИАЛОГ но ним? Я думаю что нет. Потому что в это м формате я то играть умею, а вот много кто нет. Такие дела. =)
РеКотиАтэр, стакашку за многабукаф и позицию
Только что понял что я нарушил свое собственное правило.
Сделаю коррекцию.
Отвечать буду. По существу,
Коррекция.
Буду в том числе на предложения выпить.
Удалено владельцем
РеКоти, выезжаю
Так вот
Ради того чтобы не было приватных баталий.
Вот вынесу.
И так.
Я сказал он сказал.
Мое предложение такое.
Ястребы (заметьте) - без SJ.
Stalkers - без Андрея.
2 месяца.
Кто кого.
50 на 50 с вариациями состава.
Вы берите кого хотите - мы берем кого хотим.
С помощью админов давайте сделаем мериловом хоть ресурс какой (на шахтах даже) хоть сид, хоть килы. хоть травмы - предлагайте.
2 месяца соревнования без 2 топов - и посмотрим кто без кого кто.
Предлагаю второй вариант.
До 01.12 мы финализируем составы - потом без входа выхода.
1 месяц бой.
Так сойдет SJ?-)))
такой отважный клан, с таким отважно плачушим командиром, /вырезано/

Выбирайте выражения.
нда, я только хотел написать, что война должна проходить в игре а не на форуме
прикольно порезали, выборочно
Атэр Кордис, столбим ваши фразы и забываем про приват. Ваш клан ( который вы создали!!!!) и так силён, что просто ужасен для всех и бегите все только услышав это название вашего клана. А тут вдруг какой то непонятный клан ( а кто уже и упомнит, кто создал этот клан да и прокачал тоже) решил вам противостоять и имя этому клану Стальные Ястребы( который создал не я) и тут возникла непонятка так уже 5-6 месяцев, а как же дальше жить? В итоге мы с вами обсудили в Привате и решили Я и Андре ( так понятнее для многих но я промолчу) не лезем в бои 2 месяца и не зовём чужих в эти бои. И после решаем, кто может ответить за свои слова,а кто нет? С этого дня, мы стопорим прием любых персов в клан. С ваших слов .. ваш клан офигителен и силён. Не буду это оспаривать. Я никого не буду принимать в клан и буду отдыхать на локах не трогая ваших соклан. Чего и Андре желаю. Пускай всё решат без нас))
Пы.сы. Поржал над вашей фразой " и кто же отобрал шахты стара у сталков?" Имя его неизвестно и помер он как простой человек)) ожил и снова помер)) и так много раз)) оживает мрёт... вот же (много вариантов слова) живучий ... чего и вам желаю) все ваши ... а давайте с 11 месяца и давайте другим составом отметаются. Ваши слова " нам по фиг и мы сильны" раз сильны то и воюйте теми кто сильны, а не бегайте как рекрут крича как и до этого эпично "кто со мной?"
Клан есть клан. А бегать как на вар с криками " кто за меня?" смешно)) Вы же Создатель ( извини но ржу) клана и значит читая выше вы все круты( то есть ты и твои сосланы) и вам не нужна помощь и наёмники. Отвечаю тем же... никого в клан не примем и на помощь не позовём. Я и Андрей мрем на пару месяцев.
Атерка вы как дааа или нет?
Топы здулись, скоро лотерея а процесс накопления не идет с постоянными порчами, решили подставить соклан, чтоб и они денег не набрали на лотерею, а то ведь могут и обойти по количеству купленных шариков.
О чем это я? да и впринципе и не важно о чем, главное ляпнуть чтонить
Stim Jonson,
Банально. Прикольно, но банально.
Еще раз. Ваш клан (на мой взгляд) такой подряд для прокачки на шахтах. Моё (еще раз) моё мнение - что он без SJ ничто.
Так вот. Я предлагаю - (причем я оставляю вам возможность руководить процессом) - давайте схлестнемся?
Откройте топ - там что не имя так доблестные ястребы! Давайте ж повоюем раз на раз?
Как можно просить зафиксить составы на этом этапе? Вы клан по интересам, рэйды все дела. У нас кланы разные - потому что у нас личности, а не диктатура-))))
Но честно же 50 на 50. Все ваши проти всех наших. Дип качества глав (и вы можете участвовать в дип теме) тоже же часть войны!
Погнали?-)
Раз и навсегда можно выиграть! И всё! Потом говорить мне и другим что мы все "создатели и **вно!!-=)"
Я со свой стороны даже не буду просить отсрочки на 90ый. Я и так готов принять вызов, а вы?-)
Перед сном я хотел бы извиниться перед Лебедем.
Не потому что я считаю что он крутой админ.
А потому что я считаю что его бросили на произвол судьбы.
Я вспоминаю времена когда были пух и алексД
Это самые крутые админы всех игр в которых я когда либо был. А я играл много.
Я так много у них просил. Я просил ЛОГИЧНЫХ вещей. Но они НИ КО ГДА не делали поблажек!
Именно по-этому я их всегда уважал. Именно по-этому я и считал эту игру достойной год за годом.
Да, (я думаю) их двинули на другие проекты. Возможно они родили каждый по двойне и ушли в декрет. Я не знаю.
Но пока именно с ними у меня ассоциируется эта игра - я ее не брошу.
А вот как это пропадет - так и конец.
3часа 6 минут...по скайпу...обсуждать...3часа
Не понятно только почему Стим должен выйти из клана если уж выходить то пусть двое глав выходят а Андрей ну например не лезет в бои...а вообще то клан или любую организованную группу делает глава или лидер а если лидера или главы нет это толпа называется...и опять же оставить состав на момент создания топика временно остановив приём в клан и вперёд круглосуточные боевые действия
_ Геката _,
Хватит сорится го к нам на нову)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.