Stargaze рассмотрите пожалуйста!

http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%A4%D0%9E%D0%A0%D0%9C%D0%9E%D0%92%D0%A9%D0%98%D0%9A
Вообщем дело такое: играю довольно давно уже наверно больше 5 лет персом о котором пойдет речь. Не разу правил не нарушал вообще, молчи и той получал на пальцах посчитать можно. на аккаунте помимо этой основы было 2 мульта, как то в один мульт пропадает с аккаунта, особого значения не придал, да и не нужен он мне был, т.к. его перенесли еще с другого сервера, но в техподдержку написал что исчез перс, на что мне ответили - почистить кэш, перезагрузить и еще что то не серьезное.Заявка в тп №8336113 от 4 апреля, писал с основы Ну вообщем я забил. Проходит пару месяцев пропадает второй мульт, но тогда времени свободного было мало, почти не играл, поэтому ничего никуда не писал. Проходит еще какое то время пропадает и основа. тогда я понял что кто то взломал мой аккаунт, и написал в ТП, они прислали на какие вопросы надо ответить и все затихло месяца на три. кстати в тот промежуток времени в ОК мне писал мой знакомый что бы я ему прислал свой номер телефона по ватсап, хотя я с этим знакомым не общался лет 10, я не стал этого делать, сказал давай тут напишу, и на этом связь закончилась( возможно связанно).
Комментарии
далее устал ждать и начал писать лебедю, в первый раз он мне ответил, что через пару дней вернут моего перса, проходит больше недели перса нет, опять пишу ему, а в ответ что я такой неправильный продал или передал перса что он прыгает по странам уже год, я говорю значит так давно взломали, никому я не передавал и не продавал перса, на что он ответил ну если бы несколько месяцев прыгал я бы поверил, но не год. с этого момента постоянно пишу ему что какая то ошибка, и прошу заново провести проверку, а в ответ Нет, все уже проверено. Вопрос: чем же я заслужил такое недоверие если за столько лет не нарушал вообще, и как эта проверка привела к такому заключению, если говорят что три месяца перс может быть взломан а год не может, вот бы все правосудие основывалось на может и не может.
Ув. Stargaze будьте добры рассмотрите моего перса, я никому не продавал и не отдавал его, он просто пропал у меня, поверьте, зачем мне врать это просто обычный перс. Если есть вопросы задавайте пожалуйста, отвечу на любые. я говорю правду поверьте. заранее спасибо. Прочитаете напишите что нибудь, если не трудно
Персы же не переводятся с аккаунта по одиночке.Их только всех разом можно перенести.
Неправильно, ты, дядя Федор, к Старгейзу обращаешься. Надо сказать, что ты в гейм инсайт работаешь))
Цокотухен, зря вы такие советы даете.
Ольгерда72, я про умение вызывать админов на форум)) (отзывы и благодарность на его реакцию на проблемы с игрой я читала, люди, говорят, в личку ему пишут)
Цокотухен
Подобный юмор могут не верно понять и в следствии будут последствия .Возможно для вас а возможно и для тех кто прочитал.Иногда стоит промолчать.
-Альм-, увидел. В понедельник проверим перса, как только появятся новости или дополнительные вопросы - напишу вам в личку.

Цокотухен, шутки шутками, но кто-то может и за чистую монету принять. Не надо так)
спасибо вам за реагирование и решение проблем игроков
Смотрю неким трендом становится уже - аннулирование решений Алехандро посредством публичного давления на жалость Максимилиана ) Это здорово нивелирует величие и ужас "великого и ужасного" ))
Defensor De DeusПерсы же не переводятся с аккаунта по одиночке.Их только всех разом можно перенести. не обязательно всех сразу, можно и одного, я переносил.
Angri Smile, А как?Я сам не переносил,но знаю что там есть кнопка "подключить аккаунт" и по ней делается перенос,но вроде бы она переносит сразу всех.
Defensor De DeusAngri Smile, А как?Я сам не переносил,но знаю что там есть кнопка "подключить аккаунт" и по ней делается перенос,но вроде бы она переносит сразу всех.хотя да.. если самому то возможно всех, я через тех. поддержку
Stargaze а можно спросить ? я игрок с Новы есть ли возможность моего персонажа на другой к примеру пустой акаунт, и можно ли к примеру на Терру? ))и сколько ето будет стоить
SergomanT, Вы можете перенести всех персонажей с этого аккаунта на другой самолично, если конечно у вас их уже не 10 шт. Для этого на главной странице, нажмите кнопку "Управление", далее "Подключить аккаунт". Но если вас больше интересует вопрос переноса персонажа на Терру, то думаю вас ждет разочарование, хотя лучше стоит дождаться ответа Администратора.
ЭросSergomanT, Вы можете перенести всех персонажей с этого аккаунта на другой самолично, если конечно у вас их уже не 10 шт. Для этого на главной странице, нажмите кнопку "Управление", далее "Подключить аккаунт". Но если вас больше интересует вопрос переноса персонажа на Терру, то думаю вас ждет разочарование, хотя лучше стоит дождаться ответа Администратора.спасибо
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.