Провожу опрос.

Почитала очередной топик заваленный тоннннами бесполезных букв от Ирбис и возник у меня вопрос)))) Я вот давно стараюсь перелистывать ее бесполезные а порой и беспощадные по отношению к нормальному человеческому разуму комментарии (правда не всегда выходит удачно, но я стараюсь), но мне интересно есть ли в этой игре люди которым важно ее мнение???? Которые воспринимают ее в серьёзе))) Которые спешат на форум лишь бы прочитать ее очередной "перл" ????? Если да то прошу выскажитесь))) Если нет тоже будет интересно))

ПЫ.СЫ. Мнение самой Ирбис меня естественно в этом топике не интересует, но боюсь ее, как и ураган Катрана, ничего не остановит от того что бы ударить всей мощью по клавишам ))))


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
давно пора ограничить мультам возможность флудить именно в таверне и делаеться ето легко и просто нет звания солдата по добле нет возможности здесь писать
Шлак для разума
да не стану я вам флудить. уймитесь уже. развлекате ваш разум доступными ему пищами.

главное - не орите из оттуда.

Нюра, а ты не прыгай снова выше головы - второй раз прикинуться летающим объектом не получится. на самом деле коровы не летают. Это миф.

Ирбисфобия, видимо, неизлечима. Так что мое с вами общение все равно исключено. Но по частям я не общаюсь, поэтому общение исключено полностью.

Полезете - ну сами понимаете: кто лезет, тот и виноват. Особенно - которые пожрать горазды.
Уважаемый модераор, объясните, пожалуйста, Ирбисфобам на доступном им языке, что исключение общения - значит, что все виды контактов исключены. А то им, похоже, мерещится в неадекватном бреду, что какая-то моя часть жаждет с ними пообщаться, но я ей не даю.

Это не так. поэтому - идите в свою сторону. С Ирбисфобами не общаюсь.

Во мне нет даже микрограмма того, кому захотелось бы пообщаться с Ирбисфобами. Поэтому вопрос закрыт в обе стороны. НЕ орите.

Ну а от смотришьвкнигувидишьфигу вы тоже можете избавиться. Читайте комиксы, и все пройдет.
4 комментария 2 из них оставлены от Ирбис (( Редкастная .... ( трепло) сказала не флудить а уже изгадила тему

Выбирайте выражения.
Комменты не о чём)))Что увидела то и пою как то так И их правда слишком много под каждым игроком Ирбис своё оставит такое ощущение что вы дежурите на форуме
У Вас Ольга реал существует??
Не читал, когда не был модером. Теперь читаю. С удовольствием, конечно же))
-DeNGeR-, ну ясно.извилины - шлак для разума. разум должен быть плоским, как колено. И блестеть. желаю вам того, на чем вы настаиваете.
Afrodita_, ну, если бы реальность не существовала, то вы бы ей не мешали, и я бы спокойно играла в Драконы вечности.А если Вы про реал на счете, то сейчас мало, а вообще - конечно бывает.


не орите, короче. И проблем не будет.
А ведь может же Оля общаться нормально...я был в клане Стальные ястребы с тобой вместе и тогда тебя почему то пинал Питон и ты вполне понятно на эту тему в клане ругалась) без этих выкрутасов, а по русски и матом)
P/S кстати так до сих пор и не знаю за что тебя Питон пинал и почему клан тебя не защитил тогда....
HULK75, Питон не пинал, а нападал, из своих соображений. взбесился, когда я у него НВ чуть не выиграла. Но почему взбесился - не знаю. Пинать меня особо не получится, как Вы понимаете.

А Анчифа стучала ему когда я в игру заходила и на арх плыла (ну не сложно две недели потратить, чтобы стукача, которому жалко на морока потратиться, вычислить по признаку, какой перс онлайн во всех случаях). Так что это было клановым делом - Питону меня подставлять, видимо. Поэтому защищать и не думали. А зачем котлете мне пакостить - это я уже объяснила.


Все равно не смогу отупеть до такой степени, чтобы начать изъясняться понятным Нюраше и ей подобным языком. Ну, извините. Значит не сложилось. Моим талантам в отупении все-таки есть предел.
Ну, а русским устным я действительно владею практически на уровне Есенина. Даже в плане большого матерного загиба. Почему-то его лучше понимают в особых ситуациях - пришлось выучить. Все-таки занималась финансовым консалтингом и кризисным менеджментом. Серьезная профессия. Но уже поднадоела, правда.
OPTlMUS PRIME, Оптя ты меня волнуешь
совесть1112, Матерный загиб выучить нельзя...его можно приобрести живя в обществе тех кто им владеет) а вот выучить нельзя.
Кто такая Ирбис ?
Пролистываю. Ее слова это пустота
Я всегда читаю только первую строчку, даже если сообщение занимает две страницы...
Ирбис эт кто?
Читаю автора и понимаю женская завесть страшная!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.