• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
на хапе,прошу заметить
16:33 Глас Небесный: Вы развязали мешок Гарууга, и обнаружили, что внутри лежит: Великий символ жизни (40 шт), Кошель крупного прибытка (1 шт). и ровно 2 хода после тебя у меня мой появился и отсыпал мне твой реал
Yprop, и?Вот не пожалею времени и тебе буду ломать хапы,посмотрим,через какой ты герой без клана.
Так порч ему накидай.
я фигею,нулевый перс ,прячущийся в клане,хвастает,что ломает хапы нубам
PERMANENT, а тебе только дай повод
Yprop, выйди из клана,герой.Такие трусы.только из-за чужих спин говорить могут

Выбирайте выражения.
PERMANENT, то нифы плохие то мамонты то укроп,вот посмотрю на твою фотку:умар-умаром,пойди со своим белым на свиданку и разговаривайте там друг перед другом во весь голосхвастаюсь что хапу сломал,бож,ты такой же жалкий как и тот белый,хотя б протри глазики от чего-то там и посмотри чья статейка и кто хвастаеться и тд а то что чувак 80 лвл с лучшими статами и конем ливает тебе бои на локе(хапа не в счет)-то это действительно почитательно и делать такие топики ооочень мудрая и гордая затея достойных,а вот укроп плохой,укроп людей убивает.У меня асоциация с тобой как с Странно,и почему я решил,что сельские женщины постбалзаковского возраста чем-то плохи...наверное я неправ.
PERMANENT, спроси звал ли я хоть ра кланты даже за слова не отвечаешь,будет мне еще вот такое указывать что делать
Yprop, че ты перед этими людьми оправдываешься?)

Выбирайте выражения. предупреждение о формуке.
-хикок-,
Yprop,ты не плохой,ты ничтожный ноль без палочки.
Я тебе все сказал,увидишь,отвечаю я за слова или нет.
PERMANENT, хоспаде))пиксельный воякадавай ты мне в жизни ответишь,а?а не-то убирай свое лицимерное лицо как убрал его со своей галереи после комента
Yprop, в глазки смотришь??)"Мое лицемерное" лицо ,как было в галерее,там и осталось.
Пиксельный герой,тут ты,ломаешь нубу хапугу и хвастаешь так,будто убил серьезного соперника.
Оль, думаю можно крыть. Во избежание очередного разбирательства

Выбирайте выражения.
в чём смысл создания этой темы ?
Укроп беги из страны
Будьте добрее, а то как лохи (с)
ето не тема для форума понтовать можно и в чате кто дальше писает лучшеб сказали когда лотерея будет вот и тема сколько шаров потратили Топы чтоб получить Глефу
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.