Комментарии
ЭросПопробуйте скачать отсюда - внешняя ссылка версию игры 3.0.3 (более раннюю). Ссылка находится внизу страницы, не качайте 3.0.4. К сожалению последняя версия игры на данный момент работает не стабильно.
Ап
мне помогла( именно старая версия)
Последняя версия моб клиента на Андроид не будет работать корректно на Андроид 8.1. За Андроид 9 ещё неизвестно.
Вчера возникла та же проблема: обновил sams.j7 к версии андрюхи 8.1 в результате чего получил зависание во время перехода с локи на боку или заход в бой, попытался переустановить драконы - проблемы не пропали, но добавилось ещё одна: после установки пропал ярлык, игра установилась но зайти можно либо через поиск предложений , либо через geme tool
Я так понимаю это пока неизлечимо?
Ёлка2014Вчера возникла та же проблема: обновил sams.j7 к версии андрюхи 8.1 в результате чего получил зависание во время перехода с локи на боку или заход в бой, попытался переустановить драконы - проблемы не пропали, но добавилось ещё одна: после установки пропал ярлык, игра установилась но зайти можно либо через поиск предложений , либо через geme tool
Я так понимаю это пока неизлечимо?
ярлык не пропал, на самсунгах сейчас все игры помещаются в гейм лаунчер, найди там драконы, зажми и тыкни на "переместить из папки"
Just BloodЁлка2014Вчера возникла та же проблема: обновил sams.j7 к версии андрюхи 8.1 в результате чего получил зависание во время перехода с локи на боку или заход в бой, попытался переустановить драконы - проблемы не пропали, но добавилось ещё одна: после установки пропал ярлык, игра установилась но зайти можно либо через поиск предложений , либо через geme tool
Я так понимаю это пока неизлечимо?
ярлык не пропал, на самсунгах сейчас все игры помещаются в гейм лаунчер, найди там драконы, зажми и тыкни на "переместить из папки"
обманул, извиняюсь, это гугл прислал некорректное обновление, поэтому Вы могли испытывать некоторые неудобства в работе с его сервисами
Да уже пол года с такой хренью сидим! Пора бы уже подчинить
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.