Руины теперь из чертога)

Попала на руины вроде как, а из чертога не выпустило, только окошко висит с флагами посреди экрана) Кто знает как добавить скрин - скажите пож, покажу этот прикол)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Почистить кэш, обновиться и попробовать другие браузеры (с)
OPTlMUS PRIME, Уже неактуально, сражение закончилось, а перс так и простоял в чертоге с бафом "Руины древней столицы". Зато в стате боя меня показало)

Кстати, кто там был из игроков, меня на локе видно было? Каст не юзнулся, походу зависла непонятно где.
Скрин в галерею выложу.
В очередь в самый последний момент встали?
Defensor De Deus, нет, минут за 10 до начала
Леди-ястреб, Надо было по пробовать на арену сходить, может и с усилком были бы)
Coca-Cola., Не подумала об этом сразу, запаниковала) По локам нормально ходила, а вот арену не попробовала
Если поможет разобраться в Баге, то вот ссыль на Сражение http://drako.ru/game/event.php?id=5bc9c038-ca00-0a02-52c7-bc417b8996e3
Такая же история была,в пвп не пускало другие. Хапу вроде ловил даже)
На часах было такое, стоял в чертоге, думал не успел на арену, тут статы боя приходят, я естественно там мордой в пол, следующую арену тоже не затянуло, в бою оказался только перегрузившись, после второго перегруза и кнопки заработали)) Писал Мите и Старгейзу + лог боя в жука, собрат Ленского (Пауль) до сих пор разбирается наверно )) недели с две просил все отсрочку )) мол надо уточнить и подумать )))
Надо что ли на почту глянуть, может ответил чего, хотя вряд ли толковое, раз и у других этот баг повторяется
Во, в техе очередным бредом порадовали )) "вероятнее всего, вы также попали и во вторую арену, просто не успели сыграть бой в ней" ну и дальше волшебное лекарство - обновите страницу, если повторится )))
Куда я там попал, загадка, если я 5мин и ещё потом с минуту следующей арены простоял в чертоге, на что конкретно указывал при регистрации глюка, но вот я конечно попал ( со слов Пауля) и конечно никаких компенсаций за слом, за проигранный бой (в тот день все арены шли в 5 мин и победные), не говоря уже об ачивке полоса побед, которая была немножко так подгажена )))
У меня порой складывается ощущение, что я на автомате на другой язык перехожу что ли, когда в теху пишу ))) так нет, несколько раз пристально смотрел )) все по-русски )))
Еще, когда уже сделают возможность добивать последние бои на руинах, ато не справедливо это как-то...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.