Функционал учеников.

Представляете,на нове уже ввели учеников...Примерно месяц назад...
Хз будут ли у нас,но теперь понятно откуда эти предметы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Кстати там мне сказали,что объединения серверов не будет из-за Юр.части
Не месяц, но да)
Названия предметов на русском языке и их описание тоже.Если бы это были предметы с новы,то было бы на английском всё.
Так что для нашего сервера тоже ввод планируется,только непонятно из-за чего задержка.
Вестимо из-за чего - люди с нашим менталитетом в очередной раз извратят благородную админскую задумку в какой-нибудь мультовыпас Даже сценарий могу предположить - создается мульт, берется в ученики, принимается в клан, деньги вместо основы начинают вливаться на него, на основном персе аккумулируется бонус.. потом залитый на твинка реал обменивается на голд ( который обесценен часами на аренке) в кооперации с другими членами клана имеющими подобных же персов ( поскольку не себе любимому, а друг другу, то формально тут нет повода для наказания). Голд с твина потом уходит на починку лодок и тому подобную насущную клановую шелупень. В итоге, фигурально выражаясь, имеем перманентную акцию на реал ).. Как то так.. Лан, пойду дальше теории заговоров писать )
Там кстати ученику и наставнику выдаются ежедневно квесты на подобии "проведите своего ученика по 3 инстам".А за выполнение дают красную расходку и другие плюхи.Т.ч это не просто бонус к добле и т.д
King Of Twerking, только по такой схеме ларцы за донат будут оставаться у мульта
_sasha1000_, Верно, я сознательно утрировал )) Однако, если у тебя и так висит дар на эдак.. ну короче больше чем на 7 дней .. то можно попробовать посчитать, с чего профит выйдет лучше )
OPTlMUS PRIME, мне на нове говорят Оптимус на 2 фронта работает...Говорят приходит иногда,прям праздник на сервере!
Рыцарь-драконТам кстати ученику и наставнику выдаются ежедневно квесты на подобии "проведите своего ученика по 3 инстам".А за выполнение дают красную расходку и другие плюхи.Т.ч это не просто бонус к добле и т.д Значит снова расцветут буйным цветом академки ))) Только уже напичканные альтами ) Дармовая расходка, чо )
King Of Twerking, Да,согласен.Видимо для нашего сервера нужна ещё дополнительно защита от мультоводства,и поэтому задержки.
King Of Twerking, Defensor De Deus, На нове этого не меньше.


Рыцарь-драконOPTlMUS PRIME, Говорят приходит иногда,прям праздник на сервере!

А я и не знал)) Только по форуму там лазю...
King Of TwerkingВестимо из-за чего - люди с нашим менталитетом в очередной раз извратят благородную админскую задумку в какой-нибудь мультовыпас Даже сценарий могу предположить - создается мульт, берется в ученики, принимается в клан, деньги вместо основы начинают вливаться на него, на основном персе аккумулируется бонус.. потом залитый на твинка реал обменивается на голд ( который обесценен часами на аренке) в кооперации с другими членами клана имеющими подобных же персов ( поскольку не себе любимому, а друг другу, то формально тут нет повода для наказания). Голд с твина потом уходит на починку лодок и тому подобную насущную клановую шелупень. В итоге, фигурально выражаясь, имеем перманентную акцию на реал ).. Как то так.. Лан, пойду дальше теории заговоров писать )а дак там это практиковалось (перекачка золота/реалов с помощью мультов) и ничего, им ввели, почти все живы здоровы
Just Blood, А нам типо абы как, с нахрапу, не введешь ? Надо примериться сперва ? Перефразируя известное : вводят им - они крепчают ))
Defensor De Deus, На том сервере много предметов с описанием на киррилице, к примеру:
http://dragoneternity.com/entity/item/108349.html
http://dragoneternity.com/entity/item/108461.html
http://dragoneternity.com/entity/item/108378.html

King Of Twerking, Что-то мне подсказывает, что вы не далеки от истины... :)
Эрос, Угу, мне многие говорят, что я недалёк. Не уточняют правда от чего, недалёк и всё тут
Эрос, Те предметы которые я показывал в предыдущей теме именно с этого сервера взяты,а не с чужого http://drako.ru/entity/item/108570.html
Не думаю,что их могли переносить оттуда и переводить на русский просто так.
Defensor De DeusЭрос, Те предметы которые я показывал в предыдущей теме именно с этого сервера взяты,а не с чужого http://drako.ru/entity/item/108570.html
Не думаю,что их могли переносить оттуда и переводить на русский просто так.


Так вроде все итемы копируют в базу данных обоих серверов, когда что-то вводят... чтобы в случае чего, лишний раз не заморачиваться или не упустить. На нове еще нет 70+ уровней, а все 70+ итемы давно уже нарисованы.
OPTlMUS PRIME, А их описание на английском или на русском?
А кто сказал что на нашем сервере вообще планировали вводить?)
-PeskY-, правильно, не все же нам
нужен же выбор, а то почти все на терре играют
вот в нас 90 и перероды, а на нове будут учителя
разнообразие и выбор, везде своя изюминка
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.