Это баг или так и задумано?

Штурвалы от другого класса нельзя надеть,даже если снять регалии или надеть универсальные.Хотя вообще штурвал является талисманом,то бишь бижутерией и такая возможность должна быть.
На обычных шмотках класс вещи прописан как требуемый Меч Сумеречного властителя
На биже как рекомендуемый Совершенный тотем сопротивления
На штурвале он и требуемый и рекомендуемый одновременно Штурвал хладнокровного корсара
Вот и стало интересно,так и должно быть,или это всё таки ошибка программиста который добавлял в игру эти предметы?



Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Похоже на форуме требуемые и рекомендуемые классы не отображаются.Закинул скрин в галерею http://drako.ru/gallery/?imageId=1149411
Кстати,у кого остальные штурвалы есть,на них тоже самое написано?
Фича
И тут остапа понесло:)...

А по темке.Когда был штурвал то юзал -переодевая комплекты.Или пофиксили или ты что-то не так сделал.
-PeskY-, А точно не путаешь с серьгами? Штурвал уже прям давно нельзя было надеть с другими классами...
OPTlMUS PRIME, Наверное имеются ввиду махинации с сохранёнными комплектами.Было время,что даже сломанные вещи таким способом надевались.
Но сейчас это уже не работает,у меня не получилось по крайней мере.

А что значит давно?Изначально такая возможность всё таки была,но её закрыли?
OPTlMUS PRIME-PeskY-, А точно не путаешь с серьгами? Штурвал уже прям давно нельзя было надеть с другими классами...Не, у меня серьга то была 1н рас .Не везет мне на них.

Но маленький% есть что путаю, память штука такая :)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.