• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
завтра)
Да,кстати)плюсую+А то песни орать начну под окнами админов
ага мы на нове уже год без лотереи((( ждем а вдруг ..
Отменить лотерею за золото пускай стухнут все золотые запасы и еще шары костолома за золото убрать а то чтото куда не глянь одни головарезы появились из неоткуда
летней тоже не было) наверно к зиме нас готовят
Пухлявая, в прошлом году летней тоже не было, но осенняя таки была) в сентябре..
aleks-p, а вас что жаба душит что люди костолома прокачати вище чем у вас?? Или золота набили больше чем у вас?? Так кто вам мешает??
буга-га-га-га, да душит как вы написали только не жаба а жалобы на форуме что играть недают новым игрокам вот первая причина из за чего игру бросают а репутация тут моя вовсе не причем
По идее должна быть акция и лотерея на новый год,а до него не так много уже осталось.Скорее всего до нового года ничего не будет уже.

Делать лотерею часто невыгодно.Игроки не успевают заработать много денег за 3 месяца и приходится отдавать магию и суперпризы за относительно малое количество шаров.
Мне известно,что на зимней лотерее,которая была через 6 месяцев после предыдущей магия смерти ушла за 10 тысяч шаров.А вот на следующей,весенней уже всего за 3500.
Defensor De Deus, 10 к шаров ЕТО жесть
ЯНКА18, Угу.А нубы зарабатывают своих 20 золота за часы и счастливы.
Defensor De Deus, 20-то не зарабатываем, но да, счастливы.
Не понимаю честно говоря почему админы на акции жмутся, небольшие акции загонят много народа на арены,мяско для топов которого им не хватает.
В других проектах раз в 2-3 месяца акции дают,и средний класс игроков себя там комфортно чувствует, а тут за 10з в день из кожи народ лезет,которые спускаются за 1 минуту.
Может я не прав,но на мой взгляд акции снизят пропасть между донатом и обычным персом. Кто лил тот и так лить будет,а вот на акцию многие середняки тоже будут вкладываться,конкуренция расти будет.
с Сентября месяца спрашивал про акцию один ответ будет-ждите а скоро уже Новый Год
-_хХх_-, Вот на Новый год и ждите))
Тоже жду лотерею.Очень уж я азартный
Лотерею выгодно делать только если много людей на неё потратятся... иначе ето просто раздача крутых плюшек нахаляву... поетому на новые год лотереи небыло, и не будет... а што касается налогов сервера, то скорее Всеволодович на новой год будет... когда онлайн будет самый високий
_Солнышко_, под обычным персом вы имеете ввиду среднего доната? Тогда пропастях между недонатами и донатами только вырастет, а середняки приблизаться к топам...
Да пофиг акция и лотерея, сделайте инсту с Хапами. Очень Гульдены лень бить.
Captain Drake, как раз я знаю много персов которые не вливают в принципе,но во время акции покупают реал на 100 и 500 рублей, апают пару шмоток да голду набивают на арене, если бы было такое хотябы раз в 2-3 месяца,хоть какое-то продвижение у народа шло, на 1 уровне не посидишь. Слабые персы мели бы хоть немного голды себе наковырять.
Если будет тупо акция, без лотереи, пропасть расти не будет,так как у доната и так хватает реала ,а у слабых персов его нету чтобы тупо синь в фиолет апнуть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.