Как вам боец Elity_ на аренах, а не как хранитель.

Прошу отпишитесь игроки 61-70, думаю много кто с ним часы бьет, как вам его тактика возмездие и слабость нонстопом?Или только мне так везет, понимаю он сейчас тут маленький 62 лвл но все же.Может в 51-60 группе он себя ярко проявлял,также буду рад выслушать, ваше мнение.Сегодня уже и потянуть решил, как только моб напротив так слаб и возм куда то пропадают и начинает бить немедленно и так сказать пытаться выйграть бой.Я понимаю, что молв все как хочут так и играют но это ведь хранитель, предоставляет права админимстрации так скажем.Зачем портить людям игру и зная, что его не поймают и никак игровым способом не накажут, вот так он часы и бьет.
Вот ссылочки: http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdc8a6-a48f-0a02-08a6-7c95e990f77c http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdcafe-a84e-0a02-6517-c67da0c920dd
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Хранителям можно кидать прокли,наказываются только прямые нападения на них.
Против тянучек хорошо работает травилка хаоса,она кроме урона ещё и уязвимость к хаосу даёт.На некоторых типов мне удавалось повесить до 15 штук одновременно.Жаль,что у паладина травилки хаоса нет.
Видел как этот хран пару раз был топ 1 по урону на МС
Самый оптимальный вариант игры против таких персов это убивать бота из чужой команды и падать вместе с ним,а тянучка пусть дерётся со своим ботом сколько хочет потом.
Чтобы увеличить шансы на победу своего бота можно взять лечилки и разрухи и кидать лечилки на бота а разрухи на тянучку,ну и травить.Перед своей смертью можно докинуть скелетов если есть сомнения в победе.
Defensor De Deus, Да не в том дело выйграю я или проиграю,он бьет ими всегда даже когда 100% проиграет и когда сам падает за 5 минут, тоже бьет возвездием.Раз спросил, зачем ими всегда бить? ответил, что я сам себя убиваю но по мне то видно когда я дерусь полноценую арену 10мин я отвагой бить не буду, а он серавно ими глушит и в оконцовке и 30к не набивает.Зачем вообще персы дерутся по 10мин когда они урона набивают как и за5, будучи в нефе даже.Поянтно, что там кевсты или на ключ трупы но когда все выполненно они серавно по 10 мин дерутся, падают последними и набивают само мало.Таких людей не понять,просто, а хранителей так в х2, вредительство называется и все.
...
Defensor De Deus
Вот былоб замечательно если таких советов поменьше раздавали.Не потому что они не имеют смысла а потому-что их применят явно ,еще более извращенно(..
не отписывался давненько на форуме,но тут уж я не выдержал

Однажды какой то тут глупец сказал,зачем на арене бить слабостью и возмездием? Теперь вы все как погугаи повторяете за этим глупцом,что естественно вас не красит.
У меня вот встречный вопрос к таким не очень умным людям,а зачем их вообще админы изобрели тогда?Да пускай как хотят так и играют,лишь бы бои не тянули.
Судя по ссылкам,урон у данного перса вполне себе нормальный и время боёв хорошее 5-8 мин.Честно говоря я совершенно не понимаю претензий
Жека4, Очеь хороший урон, заберите его к себе в клан,а жаль что он хранитель и всем пофик на его урон и не кому эти ссылки скинуть, что бы с ним поговорили.Он же ведь тут работает,а затем уже играет.Видать к работе его не придраться и будет теплое местечко там греть.А по поводу слабости,возмездия честное слово я не припомню, что бы им пользовались до введения нефа.Сам палом играл раньше видел, против берсов нефов совсем не возможно стоять обсолютно любому палу, даже топовому тут они и нужны.
ZUBR48, В моей группе таких персов тоже хватает.Причём делают это не только нубы,но и довольно сильные персы.
Давно уже не спрашиваю зачем они это делают.Кого могу выгоняю с арены проклями,под остальных приходится адаптироваться.
Странные претензии. Орбы есть? Есть. Он их использует как считает нужным. Не нравится? Идите на другую арену. В чем проблемы?
P.S. К данному персонажу отношусь крайне негативно :) Задрот одним словом :)
Удалено владельцем
Глупо бить сильного пала вампом и силой, отвагой еще можно если 5минутка, ты против него наверное 3 из 5 блокируешь, а эффект от возмездия проходит через блок. На авто конечно это параноя, но я тоже часто бью возмездием именно пала - хоть какой то урон от блока будет.
с храном в связях замечен не был
_-Таргитай-_, Конечно орбы есть, вы бы себе такого соклана в клан взяли бы?И представьте вы деретесь с ним такие арены 2 часа,сильно сомневаюсь, что он бы задержался в клане.Про вары я и писать не буду, сомневаюсь, что он там тактику изменит.
kisa alisa, У него они оранжевого цвета и возмедия было 7к как я выяснил.Были бы фиол, очень хотел бы я у него их купить.Я пишу только про данное сражение на арене, какие приимущества когда первые 10 ударов возмездием и последующие такие же кроме нефа и изредко магией.
ZUBR48,
ты мыслишь как берс с одной извилиной.Ну типа удар отвагой?магией и снова удар,лишь бы успеть к следующей арене.
Кстати посмотрел ты палом играешь,так вот у вас что на вашем уровне совсем нет берсов?
А то ведь если бы они были,ты бы врятли так умничал
Удалено владельцем
"нормальный урон " 9к! на 50+) Урон груп до 30ти))

Открыл перса , он еще и одет в лвл..как так то ..Вот не эти орбы на авто то виной что срезан у обоих урон*?*)))
Жека4, Пока не убиваемого берса в этой группе я не вижу их тут полно и по 5мин арены с берсами это щастье но не стакими как Элити.Беседу с вами вести не собираюсь,а за 10к урона это нормально, порадовал конечно.А то я все боюсь апнуться, что меня там ждет на аренах.Благодаря вашим словам можно взять эту фразу за дивис, идти ничего не боясь, держитесь там я скоро прийду
ZUBR48,
мне любопытно просто:
ты ведь пал и врядли успеваешь делать арены по 5 минут,
так в чем тогда проблема ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.