• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии

кидать мог тока Горыня, но максимум 70 если не ошибаюсь
Тоже вчера резануло взгляд)
У меня вариант, что чей то со-клан, с паралельных морей, так как даже оставшиеся буры до перерождения, не позволяет кинуть уровень персонажа (по крайней мере мне и Фортовские, может с Лото или Омнимаха без ограничения уровня )
Стальной__Герой, такая мысль самая реальная по исполнению, но за чем ему это?))
Coca-Cola.Тоже вчера резануло взгляд)
У меня вариант, что чей то со-клан, с паралельных морей, так как даже оставшиеся буры до перерождения, не позволяет кинуть уровень персонажа (по крайней мере мне и Фортовские, может с Лото или Омнимаха без ограничения уровня )
Стальной__Герой, такая мысль самая реальная по исполнению, но за чем ему это?))

я говорю про то что Горыня может использовать только 70 буров, а в ссылке 80
Удалено владельцем
вот тут бы Старгейзу и ответить бы,а не в топах где кто то считает себя админом (Лапундель вам подскажет).

P.S.Это я давненько не одевался в пала,а тут решил,вот систему и заглючило
Это ж сколько можно было Садару морей выиграть, зная об этом приколе
Удалено владельцем
Стальной__Герой, а Горыня то тут причем?)
kisa alisa_,
Вип дракон и Горыня точно юзали,но уже после того как появились бурилки
а в валоре у троих фанты ) но зная что победят не стали юзать а тут на те под......ли)
Удалено владельцем
Вить, я удивлён что ты не знаешь за эту фишку. Ей уже не 1 год.
И будем дальше говорить что буры на море это не баг, а привилегия больших по уровню персов... И на море надо выкладываться по полной...
А я тут говорил про кидание буров трупом на трупов)
CosmiC, Так что за фишка то?
CosmiC, если с другого моря кидают,то это не фишка.а багоюзание.
"У меня вариант, что чей то со-клан, с паралельных морей" - любопытная теория, причем вполне укладывающаяся в существующую механику

PERMANENTCosmiC, если с другого моря кидают,то это не фишка.а багоюзание.

Вырезано

Обсуждение действий администрации запрещено. Форумка.
Забавно) а есть у кого нибудь ссылки с параллельных морей? Версию проверить
Удалено владельцем
Не считаю данную возможность багом.Наоборот,мелкие теперь не могут жаловаться на невозможность кинуть бурильщика из-за мелкого уровня.Пусть хаев-сокланов просят помогать.Заодно посмотрим через сколько времени хаи начнут посылать их матом с такими просьбами)
Defensor De Deus, тогда вообще отпадает надобность в форте.просто сокланам за буры платить .100 % баг,если так можно делать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.