Тема на которую уже плевать ~20 % играков .

Лично моё мнение - Весьма не справедливо по отношению к другим игрокам , на сервере ежедневно перерождается 1-2 человека , обьшее количество переродов на вскидку штук 300 а то и больше (интерестно было бы узнать цыфру) людей сделавших уже по 3 перерода (человека 20 ) где справедливость ?
Вот оптина таблица http://drako.ru/forum/forum_library/26864.html#cP=1 с 16 уровня по 90-тый берём в среднем 3 ляма опыта , нужно 120 звёзд , в целом цыфра на первый взгляд не такая пугающая . 120 звёзд , это ровно 5 СУТОК ежеминутного битья мобов ... Что это есть спросите вы .. А если я адекватный человек с личной жизнью прихожу в игру отдыхать и готов тратить на игру скажем 3 часа в день . это 1 перерождение у меня займёт 40 дней (это даже если на новый год ,на др и другие праздники уделать игре 3 часа ) . все 3 перерождения 4 месяца . И это 4 месяца нонстопом ковыряя мобов , не отвлекаясь на чат без возможности поговорить с друзьями .. Потому что не когда разговаривать надо качать опыт а то звёзды ОЧЕНЬ дорогие ... А дорогие они по тому что их в игре может делать от силы человек 10 и не потому что только у них 81 к ювелира , а только потому что ! (это законченое предложение т.к слов даже не подобрать)
Комментарии
да не парься дружище. Я не перерождаюсь. Ну побьют меня в игре 20 персов, а с перерождением 10. Разве в этом суть игры. А если тебе нужны звезды, иди к нам, мы тебе сделаем.
Больше года была отлаженная система , по которой есть офицальный гайд на форуме . Как пройти все 3 перерождения . По которой прокачалось пару сотен игроков ! И тут спустя год с лишним выясняется что всё это был баг , и всё выше сказанное просто халява .
Я если что про эту новость :
• Исправлен баг, разрешавший использование всех томов Мастера Смерти после перерождения. Теперь после выполнения этого ритуала ваше знание секретов Мастера Смерти пропадет, но покупать фолианты заново не потребуется: после достижения 15 уровня вы начнете вспоминать содержимое прочитанных томов. Через каждые 5 уровней после этого вы будете автоматически восстанавливать доступ к мгновенному убийству монстров еще одной уровневой группы.
А есче, если я не ошибаюсь , раздражает уменьшение опыта с 90х вальтерн(если не ошибаюсь, опыт уменьшили и не первый рас)
Это ты еще берс, ведьмаки и палладины набивают значительно меньше в час.
3 месяца уже ползу на перерод. Думаю к февралю это свершится...
Если выразиться очень нежно и вежливо, то не справедливо!
Раньше 2 и 3 перерождения можно было быстро набрать с нуля стоя на Лунном городе и убивая томом смерти под звездой 90-х Вальтерн и многие именно так и делали за пару недель.
А теперь
эм... что? так это оказывается можно было с мелкого уровня убивать вальтерн 90-х?! ну блин... а зачем тогда фиксили то чем успела воспользоваться толпа народа?
Да по поводу рецепта на крась звезды уже много говорилось,а его все нет
альтернатива рецепту же есть - реал!
Маленький_Волк, KyPguK Так вроде не впервой) Кто успел, тот и съел...
Тот же синий шмот 90+ лвл... стоил 700 реалов, а за один день сумма превратилась в 12 000 зл))
OPTlMUS PRIMEМаленький_Волк, KyPguK Так вроде не впервой) Кто успел, тот и съел...
Тот же синий шмот 90+ лвл... стоил 700 реалов, а за один день сумма превратилась в 12 000 зл))


это разные вещи. синька 70+ была вещью в себе. тупиковая ветвь. альтернатива зеленки для среднего класса. заморачивались ей единицы.
а тут фикс бага которым беззаботно успело воспользоваться большое количество переродов. если за багоюз никто не наказан то зачем обламывать тех кто еще не успел им воспользоваться? почему не превратить баг в фичу? хочешь - пролетай переродство за пару недель. не хочешь - так и ладно.
Маленький_Волк, всё предельно просто, развитие персонажа с нуля до 90го лвла в фул сиде сейчас происходит в разы быстрее, чем раньше. Когда ты получишь всё в в игре - тебе она явно надоест, админы вряд ли враги себе и не будут ускорять игровой процесс даже для оставшихся играющих персов, дабы не потерять как можно дольше своих клиентов.
Just Blood, Истину глаголишь. Куда спешить, зачем бежать ?

Пользуясь случаем прошу затормозить мну на 43м, убрав шкалу опыта, на пару лет
Надо усилить берсов, одним словом,
KyPguKЛично моё мнение - Весьма не справедливо по отношению к другим игрокам , на сервере ежедневно перерождается 1-2 человека , обьшее количество переродов на вскидку штук 300 а то и больше (интерестно было бы узнать цыфру) людей сделавших уже по 3 перерода (человека 20 ) где справедливость ?
Вот оптина таблица http://drako.ru/forum/forum_library/26864.html#cP=1 с 16 уровня по 90-тый берём в среднем 3 ляма опыта , нужно 120 звёзд , в целом цыфра на первый взгляд не такая пугающая . 120 звёзд , это ровно 5 СУТОК ежеминутного битья мобов ... Что это есть спросите вы .. А если я адекватный человек с личной жизнью прихожу в игру отдыхать и готов тратить на игру скажем 3 часа в день . это 1 перерождение у меня займёт 40 дней (это даже если на новый год ,на др и другие праздники уделать игре 3 часа ) . все 3 перерождения 4 месяца . И это 4 месяца нонстопом ковыряя мобов , не отвлекаясь на чат без возможности поговорить с друзьями .. Потому что не когда разговаривать надо качать опыт а то звёзды ОЧЕНЬ дорогие ... А дорогие они по тому что их в игре может делать от силы человек 10 и не потому что только у них 81 к ювелира , а только потому что ! (это законченое предложение т.к слов даже не подобрать)



Буду цитировать часть, которую знаю точно.
От моего, унылого 55 уровня, без напряга, имея 2 звезды за реалы + фиол мне нужно 47 дней.
Фьялар
Это вы не учитывали то что -с каждым уровнем будет сложнее и менее резкльтативно если не одеваться по лвлу.
Подобные вещи часто происходят.Хоть бы даже те синие комплекты о которых выше писал оптимус.Это стало уже привычным.Не удивлюсь,если однажды перерождения вообще уберут,но при этом оставят усиление тем,кто уже успел его пройти.
ФьяларKyPguKЛично моё мнение - Весьма не справедливо по отношению к другим игрокам , на сервере ежедневно перерождается 1-2 человека , обьшее количество переродов на вскидку штук 300 а то и больше (интерестно было бы узнать цыфру) людей сделавших уже по 3 перерода (человека 20 ) где справедливость ?
Вот оптина таблица http://drako.ru/forum/forum_library/26864.html#cP=1 с 16 уровня по 90-тый берём в среднем 3 ляма опыта , нужно 120 звёзд , в целом цыфра на первый взгляд не такая пугающая . 120 звёзд , это ровно 5 СУТОК ежеминутного битья мобов ... Что это есть спросите вы .. А если я адекватный человек с личной жизнью прихожу в игру отдыхать и готов тратить на игру скажем 3 часа в день . это 1 перерождение у меня займёт 40 дней (это даже если на новый год ,на др и другие праздники уделать игре 3 часа ) . все 3 перерождения 4 месяца . И это 4 месяца нонстопом ковыряя мобов , не отвлекаясь на чат без возможности поговорить с друзьями .. Потому что не когда разговаривать надо качать опыт а то звёзды ОЧЕНЬ дорогие ... А дорогие они по тому что их в игре может делать от силы человек 10 и не потому что только у них 81 к ювелира , а только потому что ! (это законченое предложение т.к слов даже не подобрать)



Буду цитировать часть, которую знаю точно.
От моего, унылого 55 уровня, без напряга, имея 2 звезды за реалы + фиол мне нужно 47 дней.


А где драйв от игры, интереса то нет, тупое мобобойство это не есть хорошо, вот для тех кто идет на перерождение и и сделали бы кучу квестов там разных и заданий, чтоб веселей было ну и про плюшки не нужно забывать, чтоб интерес остался, а тупое избиение мобов ради 5%го бафа, это не правильно...
Дайте рецепты на звёзды простым смертным!
__Рэйна__, уу.... какое фото классное. Ваще ГБ рулят
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.