Комментарии
живущие в нашем дворе
Говорят, вернутся, все нормально
пропало 4 тыквы, думал только у меня
хмм... я конечно могу ошибаться, но впечатление что пропало еще 2 ячейки, с чем не могу понять - рюкзак был макс забит, -4 тыквы а ячеек 6 свободных.... 2 вещи выбил на элитке стало 4 пустых
они не пропали. их, видимо, добрая фея поперла, чтобы превратить в доступные транспортные средства для руководителей среднего звена. всем ведь кареты надобны, не только Золушкам. Поэтому тыквы нынче нарасхват.


Ударим тыквопробегом по бездорожью и разгильдяйству.


Ходилкин, а Вы вообще, Алису мне не путайте. Что еще за "страньше"? Все чудесатее и чудесатее говорить правильно.


вернули. спасибо !
прям не ожидал что так оперативно.
Тыквы то пропали, а грибочки появились, как в Марио.В этом обличие тыквы перс в 1.5 раза больше и конь жирнее,а неф так как ведьмак на халка в полне смахивает.Кто на босса пойдет лучше снимайте свои костюмчики, а то изврат мозга какой-то.
kisa alisa zzz,
Путать что-либо бессмысленно, Вы и сами все можете самостоятельно. Читайте больше - я видел минимум 8 разных переводов этой книги и считать один единственный верным - некорректно. Заранее спасибо за ответ - знаю что промолчать у Вас не получится.
Ходилкин, не получится - это когда пытаешься что-то сделать (или наоборот - не сделать), но не получается. А я и не пытаюсь промолчать в данном случае. Предпочитаю молчать о том, о чем не желаю говорить. А не просто так.

Извините, если Вам шутка показалась наездом. Но меня вполне устроил тот перевод, который попался первым. Уверена, что остальные - не хуже, но читать все восемь неохота.

А вот фразу "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" Вы не найдете ни в одном распространенном переводе.

Потому, что это перевод совершенно малоизвестного Николая Полевого (вообще даже не уверена, что есть в современном печатном издании) Но фраза именно эта крылатая.

Так что все страньше и чудесатее.

А вообще, хорошего вечера.
у меня тоже пропали . но я думал что проморгал срок жизни. а счас появились-спасибо)) и отсчет заново пошел
Mitofan,
как дела?
И у меня пропали, штуки 2-3, причем так и не вернулись. Заметил, что это связано с тем, что сначала каждая тыква занимала отдельный слот, затем накатили патч, и они стали ложится в один слот. А вот те, что лежали в других слотах, - пропали.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.