Админы пересмотрите возрождения на арене изза них урезалса голд почти в 2 раза

При кошеле хапы и часах к урону около 40 к брал до 16 з( да понимаю рандом все дела) но вчера и севодня при уроне в 50 к и с тем же кошелем хапы беру 9з
Всетаки празник а чтото совсем беда
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А и дезы тыквоголовово поправьте антидеза за корса на них не работает
+++
Да и уменьшить их в размере было бы не плохо)
Событие сегодня в 6 часов уже заканчивается.Скоро воскрешения и так пропадут.
Сейчас голд не уменьшился, а начало падать нормално... потому что на арене много народа и нет ботов. А на жирных ботах раньше получал дофига голда из-за своего низкого уровня...
OPTlMUS PRIME, Я когда-то писал,что доблесть и золото начисляют не в фактическом значении,а в процентом от максимальных хп игрока.Проще говоря за перса с бальзамом силы и бальзамом выносливости заплатят одинаково несмотря на разный урон по ним.Из-за воскрешений хп у персов стало больше и теперь нужно набить больше урона,чтобы получить столько же денег.И к тому же бои стали длиннее.
Defensor De Deus, Сильно сомневаюсь, но спорить не буду, т.к. сам не знаю)
BASTA, Антидеза работает только на то, для чего предназначена. Это не баг.

P.s. я про магию и холодное оружие. На бафы некоторых мобов которые дезят не считается.
Меня другое интересует, бьёшь 2-3 перерода перса выше себя уровнем одетого по максимуму и получаешь по 2-3 золота за победу.
Бьёшь зелёного перса не в уровень одетого, по 8-9. Где тут логика, я понять не могу.

С мобами всё проще, слабый моб - мало бабла, сильный - много.

А с воскрешалками так же, просто урона больше выходит и само сражение дольше.
OPTlMUS PRIME, Это легко проверяется если пойти на руины с часами.Независимо от того,воскрес противник или нет денег дадут одинаково.Даже более того,если противник весь бой будет бить вампиром и хилиться хаосом денег всё равно не дадут больше.

Сикамоксус, Здесь аналогично.У фиолетовых перерожденцев больше хп и по ним нужно больше урона,чтобы нормально заплатили.

Эрос, Там фишка в том,что знак корсара срабатывает на такие удары,но при этом не защищает.Похоже,что баг всё таки.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.