Набор тестеров клиента на Android 7.1.2 (Nougat), Android 8.1 (Oreo), Android 9 (Pie)

Набираю группу тестеров, которые готовы тестировать скорость работы игры на клиенте, Android 7.1.2 (Nougat), Android 8.1 (Oreo), Android 9 (Pie). СТРОГО ТЕМ, У КОГО НЕТ РУТ ДОСТУПА! Ввиду того ,что основная масса людей не рутирует свои девайсы.
Цель теста: проверить работу клиента с настройками и установленными программами, которые я сообщу тестерам на предмет ускорения загрузки и выхода из боя, скорости боя в бою, работа клиента, в условия загруженности (эвенты, такие, как знаки марафон. ПвП бои, часы, в условиях нон стопа: 2-3 боя за минуту (да - это реально)).
От вас требуется строгая установка необходимых программ, которые я сообщу и вносить изменения в настройки, которые находятся в меню разработчика.
Набор людей строго тех ,у кого за плечами не 1 год ИМЕННО В ЭТОЙ ИГРЕ! Причём активной игры. Приоритет у хардовых ПвПшников, ярых мобобоев - именно под данный контингент людей делается упор, ввиду значительного обогощения как в золотом, так и реальном эквиваленте (голд и реал с мобов).
Приоритет среди мобобоев - персы, с метой прибытка. Класс не важен. Но, как минимум, не тесте должны быть люди, хотя бы один, который имеет веда, пала и берса.
Приветствуются устройства на Снапдрагон 4ХХ и 6ХХ. FHD дисплеи, 420 480 и выше DPI (плотность пикселей), Устройства, с графическим процессором Mali, устройства c процессором MediaTek, Kirin. А так же устройства, на базе процессора Intel (x86, x64).
Данные о своём устройстве можете посмотреть в AIDA64.
Заявки на тест оставлять сюда.
Желательно за 3 дня набрать 5-9 (10) человек. (можно и до 11-го ноября, включительно. Так ,наверное, даже лучше будет).
Версия клиента 3.0.3 не ниже (для Андроид 8.1, Андроид 9???), версия клиента 3.0.4 (для Андроид 7.1.2, Андроид 9???)

У меня сегодня вышло 428 смерти за 1 час (только око смерти) на вальтернах. Каст - только бальзам глада за 7к. 1 вальтерна за 1 бой.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Женька запустил свою игру, норм
Так бы и написал... принимаются все, кто понял что здесь написано)) И отпали бы все остальные требования)
OPTlMUS PRIMEТак бы и написал... принимаются все, кто понял что здесь написано)) И отпали бы все остальные требования) Тот момент, когда посмотрел Венома и хочешь вступить в симбиоз с телефонами других пользователей )
OPTlMUS PRIME,
А это не запрещено вообще?Я тоже умею флеш плеер разгонять,но по идее это может быть отнесено к читерству.На шаабе первое место по урону взять вообще не проблема в таких условиях.
OPTlMUS PRIMEТак бы и написал... принимаются все, кто понял что здесь написано)) И отпали бы все остальные требования)
Defensor De DeusА это не запрещено вообще?Я тоже умею флеш плеер разгонять,но по идее это может быть отнесено к читерству.На шаабе первое место по урону взять вообще не проблема в таких условиях.
Это как ты шааб ввернул в это всё?)
Вот поэтому клиент на ПеКа и убрали - шоб шибко грамотные товарищи в нем не ковырялись ))
Отпиши потом, сколько тестеров пришло. Мне так, чисто из интереса
Mitofan, будет видно по кол-ву персов севших в тюрягу вслед за космиком)
Макс, кстати, добро дал на проведение теста.
El Pantagruel, зачем ковырять то, что работало идеально? Клиент на ПК - эталон.
CosmiCEl Pantagruel, зачем ковырять то, что работало идеально? Клиент на ПК - эталон.

Не, я к тому, чтобы самому твики ставить, моды, играться с отправкой пакетов в надежде на дюп.. много короче всякого разного ) С клиентскими играми вообще много возни в плане защиты у разработчиков. А так: нету тела - нету дела ))
В общем, можно обходиться без рута. Оптимизация работы клиента подходит даже для Андроид 4.4.х. Проверено в боях. Осталось ещё кое-что проверить и буду потихоньку писать гайд.
Андроид 9 - клиент игры закрывается при старте боя и переходе по локациям. На данный момент играть на 9-ом Андроиде не представляется возможным на версии 3.0.4.
Андроид 9 - версия клиента игры: 3.0.3 - работает без проблем.
Сколько платят за эту работу тестером?)
...
Проще прожить на 3700 рублей в месяц, чем вас дождаться. Нашёл других людей, кто подсобил с тестами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.