Комментарии
Нормально, лучше, чем Петров день...Банки пьются, баг, наверное.
Мороженки не настолько крутые, чтобы брать их на ПвП. А на мобах - ну и пусть пьются, не большая беда))

А ивент мог быть лучше, но сильно понравился, по сравнению с предыдущими версиями.
На ПвП попробовал собрать коллки - задолбался, ушел на мобов и за 2 часа собрал всё.

Жаль, время действия плюшек короткое...
Черт с этими тыквами) Где лотерея?
OPTlMUS PRIME,
Обличье, что за 10 побед(которое до сих пор висит), я закрыл ивент за "часы", до этого за 2 часа пвп, 1-2 элемента.
Воскрешалки супер, но после закрытия квэста, каждая тыква... считаю перебор.
Пвп стало интересней НАМНОГО, но на морях реплов нужно поправить.

А на счёт банок, берсу достаточно и их, чтоб соперника вырубить, он ничего не успеет сделать.
Еще бы пофиксить отображение маны.А то падаешь в начале боя, воскрешаешь и нужно постоянно обновляться,а так ивент супер.
OPTlMUS PRIME, зря ты так о мороженках, с пыла не уходишь весь бой до нефа, достаточно хорошая вещь_)
sibasOPTlMUS PRIME, зря ты так о мороженках, с пыла не уходишь весь бой до нефа, достаточно хорошая вещь_)
я про что и говорю
А мне вот бои на арене по 10 минут не особо понравились...
Я только сейчас увидел время и дату создания темы...
sibas, Сикамоксус, Ну, смотря с чем сравнивать...
Мороженки дают возможность более безопасно тыкать пыл. Но если взять рыжие или красные банки, уже прям сильно проигрывают... Но сухо по процентам если смотреть, даже безупречке проигрывают:

Клубничное мороженое «Кураж» (4 шт) занимают 17х4 объема и дают 104% хп + 124% маны.

Заполнить те же 17х4 объема чем-то другим:

Безупречный эликсир жизни (3 шт) + Абсолютный эликсир маны (3 шт) + Безупречный символ маны (2 шт)...

Что уже дает 108% хп + 108% маны + 150 единиц маны, что в сумме перебьет те 124% от мороженок.

В целом, если нет столько лишних банок маны, для безупречки - хорошая альтернатива)
OPTlMUS PRIME,
Если уже падать в цифры, то пользоваться, обличьем вампа, орбами жизни, хлыстом + воскрешалкой вампа в начале, ты это хп перебьёшь в разы на постоянном пыле, а на отваге ты соперника 1 на 1 можешь задавить уроном, он тупо не успевает пить банки. а потом ещё и неф
Тут бывает раза достаточно пыла, чтоб игрока или моба с арены выбить, а тут он постоянно.

P.S. Всё это фигня, против рандома не попрёшь))
Обличье по идее должно было упасть ещё в момент окончания события,но не упало.Видимо будет висеть пока админы вручную его не снимут.
OPTlMUS PRIME, вот честно, не вникая в цифры, просто обращусь к фактам)
Вчера, будучи самым мелким в своей уровневой бил часы с этими мороженками и был практически во всех боях первый по урону. Поражения было 2-3 только, учитывая, что почти на каждую арену попадал. Я как бы не то, что хвастаюсь, я говорю факт, о слишком высокой крутости этих мороженок, по крайней мере, для берса.
Richard Dawkins, Тут роль не мороженное сыграло,а перерождение и тот факт,что перс намного сильнее всех остальных участников.Не особо важно,что у него вообще в поясе лежит.
На моих уровнях с этой радостью никто не ходит в пвп,попадёшь на другого перерожденца с нормальной расходкой и ты труп.
вот раньше было одно горе у людей-тыквенная семечка..а я вот скелов и суккубов так и не собрал колы.как-то так
Defensor De Deus, со мной аренились такие-же перероды, только 35 лвл и у них явно этой мороженки не было) сегодня тоже часы побил и убедился, что мороженка тащит бои) аренился с переродами.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.